Фердыщенко.

поделитесь пожалуйста своими достижениями "Дневник успешной жизни" пятью успешными,счастливыми,приятными и т д для вас событиями за прошедший сутки:)например:1.сегодня днем я кушал арбуз;2.я позитивно общался с моими друзьями;3.под вечер я получил деньги от моих заказчиков;4.вечером я дружно сидел с

Ответы
Lyudmila_M191

Пыталась сделать свое творческое хобби прибыльным - все провалилось, еще хорошо не много денег вложила. Пока пыталась продвигать свои поделки наткнулась в интернете на удаленную работу . Уделяю время работе в интернете свободное от домашних дел и ребенка. Система работы уже готовая - бери и делай. В итоге, через несколько месяцев поняла - из декрета я уже не выйду. Дома работать классно и гораздо прибыльнее, чем на какого-то начальника в офисе. Пишите мне на почту lyudmila_m191@mail.ru вышлю подробности

Светлана Бойцова

отличный вопрос: это может и мелочи, но 1. достаточно успешно провела коррекцию с трудной девочкой, 2. другой малыш наконец - то что - то сам сделал, 3. ура! мне поставили вчера окно в спальне и сетки на остальные.4. моя кошка надеюсь беременна, а то забодала. 4. вечером пообщалась с близкими- все живы- здоровы и слава Богу

Фердыщенко.

Светлана,благодарю:)

Светлана Бойцова

взаимно

Анна Диулина

Прошедшие сутки весьма успешно прошли для меня: во-первых, удалось купить удачный подарок ко дню рождения будущему зятю, во-вторых на работе продвинулась реализуемая в настоящее время задача и, в третьих- я наконец-то подобрала бижутерию к наряду на свадьбу дочери!!!

Фердыщенко.

спс вам:)за успех 🌹

Анна Диулина

СПАСИБО ВАМ! ЗА позитив!

Надежда Садовская

у меня прекрасно всё - это раз, я удачна и счастлива - это два, позитивна я внутри - это три, для друзей объятья шире - это будет вам четыре, под дождём люблю гулять - это пять.

Фердыщенко.

спасибо,очень приятно)

Людмила Шимек

1.утром посетила интересный урок англ.яз, 2.Купила очень вкусные персики, 3.Провела сама хороший урок русского языка для американца, 4.Заработала 20 долларов за урок,

Фердыщенко.

искренне я рад за вас:)спасибо

Людмила Шимек

Я ж 5 недописала, нажала что-то и ушло. В церкви участвовала в тестировании на духовный тип, интересно.

Фердыщенко.

да интересно).как вам это удается успевать?благодарю:)

Людмила Шимек

Просто такое раксписание, что в пон и сред уроки англ(вот уже есть за что Бога поблагодарить, я в каком -то вебинаре это услышала, что каждый день находить 5 пунктов за что благодарить). А в свитке желаний, чтобы активизировать энергетически его, то наперед пишу о желании того, что будет(например, С любовью и благодарностью принимаю отличный урок русского языка с моими студентами, а потом вечером зачеркиваю и получаю право на 2 желания дополнительно).Это просто сама жизнь. Ведь Бог нас любит, поэтому в течение дня у нас есть много благословенных моментов от Него ну и как же не поблагодарить!Бога!БлагоДарю!

Фердыщенко.

приятные слова.Благодарю)

Людмила Шимек

1.утром посетила интересный урок англ.яз, 2.Купила очень вкусные персики, 3.Провела сама хороший урок русского языка для американца, 4.Заработала 20 долларов за урок,

Людмила Шимек

1.утром посетила интересный урок англ.яз, 2.Купила очень вкусные персики, 3.Провела сама хороший урок русского языка для американца, 4.Заработала 20 долларов за урок,

Людмила Шимек

1.утром посетила интересный урок англ.яз, 2.Купила очень вкусные персики, 3.Провела сама хороший урок русского языка для американца, 4.Заработала 20 долларов за урок,

Людмила Шимек

1.утром посетила интересный урок англ.яз, 2.Купила очень вкусные персики, 3.Провела сама хороший урок русского языка для американца, 4.Заработала 20 долларов за урок,

Людмила Шимек

1.утром посетила интересный урок англ.яз, 2.Купила очень вкусные персики, 3.Провела сама хороший урок русского языка для американца, 4.Заработала 20 долларов за урок,

Людмила Шимек

1.утром посетила интересный урок англ.яз, 2.Купила очень вкусные персики, 3.Провела сама хороший урок русского языка для американца, 4.Заработала 20 долларов за урок,

Людмила Шимек

1.утром посетила интересный урок англ.яз, 2.Купила очень вкусные персики, 3.Провела сама хороший урок русского языка для американца, 4.Заработала 20 долларов за урок,

Людмила Шимек

1.утром посетила интересный урок англ.яз, 2.Купила очень вкусные персики, 3.Провела сама хороший урок русского языка для американца, 4.Заработала 20 долларов за урок,

Людмила Шимек

1.утром посетила интересный урок англ.яз, 2.Купила очень вкусные персики, 3.Провела сама хороший урок русского языка для американца, 4.Заработала 20 долларов за урок,

Людмила Шимек

1.утром посетила интересный урок англ.яз, 2.Купила очень вкусные персики, 3.Провела сама хороший урок русского языка для американца, 4.Заработала 20 долларов за урок,

Людмила Шимек

1.утром посетила интересный урок англ.яз, 2.Купила очень вкусные персики, 3.Провела сама хороший урок русского языка для американца, 4.Заработала 20 долларов за урок,

Гульмира Алимбосынова

1. Прекрасно с семьёй посидели за столом во время завтрака.2. Сделала хорошие покупки.3. Хорошо отдохнула с детьми в парке отдыха.4. Была в гостях

Фердыщенко.

Гульмира,спасибо за успех:)

Гульмира Алимбосынова

Нет проблем

Александр Ларионов

На позитиве целый день...ни ЧЕ не делаю..мне лень! :DПозавтракали всей семьей,сгоняли на озера..слепили план на выходной,потом в кино..Умора!!!

Фердыщенко.

урррра!!! 😄

Галина Чеколаева

Я не считаю свою жизнь успешной,делиться нечем.Живу как большинство,есть падения,есть взлёты,но я не народная артистка,мемуаров не пишу

Фердыщенко.

понял вас,спс

Надежда Садовская

я открыла правый глаз - это раз, пробежалась с утреца - это два, до работы и с работы - три, четыре,скоро снова падать спать - это пять

Фердыщенко.

здорово)спасибо