Фердыщенко.

поделитесь пожалуйста своими достижениями "Дневник успешной жизни" пятью успешными,счастливыми,приятными и т д для вас событиями за прошедший сутки:)например:1.сегодня днем я кушал арбуз;2.я позитивно общался с моими друзьями;3.под вечер я получил деньги от моих заказчиков;4.вечером я дружно сидел с

Ответы · страница 2
Jelena Mitt

sobirala v lesu therniku,...sdelala vareniki dlya rodnih i druzey,...nasuwila mnogo lekarstvennih trav,...kormila sosedskih kotyat,...obwalas s druzyami iz Españii,... sobirala lepestki roz,...polivala na noth tsveti!!!!!! 😉

Фердыщенко.

божественно,спасибо:)

Jelena Mitt

A segodnja peku bulothki s makom,kunzutom i pirozki s kapustoj!!!!!! sobirayu malinu,suwu petruwku,ukrop,....i...budu topit banju!!!! Vot tak!!!

Фердыщенко.

мм...какой у вас День продуктивный:)благодарю

Надежда Мартыненко

это нужно переживать а не описывать . а то пока будешь описывать пережитое упустишь новые впечатления положительные

Фердыщенко.

я думаю вы правы:)спс.

Вован Садвакасов

У меня все пять слились в одно- я не пошел на работу отсюда и все прятное и без арбузов,короче я тащился свободои...:D

Фердыщенко.

отлично))пусть сами работают!мы пришли в этот мир чтобы балдеть)))

Вован Садвакасов

От работы кони дохнут,а я по восточному гороскопу Лощадь :$:$:$:$

Алия Лия

Я позитивно общалась в обсуждайке. Я получила любовное признание. Кучу вещей постирала. Посолила огурцы. Пока все

Фердыщенко.

спасибо:)

Яна Тумашова

1 утром меня а нос лизнула собака 2 меня угостили соком и орехами 3 меня радостно встретили на работе

Фердыщенко.

супер:)спс

Яна Тумашова

Вам спасибо! Заставили вспомнить и улыбнуться!

Наталья Птицхелаури

я общалась со своими родственниками из Германии.Написала. письмо своей подруге детства

Фердыщенко.

благодарю,приятно:)

Алексей Шмелев

1. Хорошенько напился.
остальные пункты не помню, но уверен- они были. 😄

Фердыщенко.

вам везет)судьба ваша заботиться и любит вас)вы просыпаетесь тогда,когда царят вашей жизни мир и покой))

Алексей Шмелев

Ды ваще "покой"... Меня щас в убийстве обвиняют, а я даж не знаю кого... Покой, блин... 😄

Фердыщенко.

с приключениями веселее жить))

Алексей Шмелев

Афигенные приключения, блин... 😄

Фердыщенко.

да нармуль будет все)

Александр Штейнхарт

1. проснулся от поцелуя любимой, 2-5 и весь день был прекрасным..

Фердыщенко.

прекрасно:)спс

Татьяна Эпова

31 - я купила квартиру в Болгарии на Солнечном Берегу!

Фердыщенко.

поздравляю с приобретением!:)спасибо за успех

Зарина Кенчаева

немогу сегодня нечего хорошого что мне понравилось

Фердыщенко.

начните с мелочей.все у вас получиться

Фердыщенко.

конечно.делайте так,как вам нравиться;)

Наталья Костина

а вам это для чего нужно? проводите исследование?

Наталья Костина

я сей час на работе и не могу ответить на ваш вопрос к сожалению... 🙂

Фердыщенко.

Наталья,все хорошо:)

Фердыщенко.

спасибо Вам,что вы есть:)

Наталья Костина

Ой, как приятно..мне давно таких слов не говорили...))) 🙂

Фердыщенко.

и мне тоже приятно:)

Евразиягруз Казань

Да надо каждый вечер себе об этом рассказать

Фердыщенко.

и это тоже вариант)

Наталья

все 5 пунктов одним словом - я счастлива!

Фердыщенко.

это здорово:)спс 🌹

Фердыщенко.

я тоже с вами счастлив))))

Иола Константинова

Это для написания нового тренинга?

Фердыщенко.

интересное мысля...надо будет подумать о тренинге

Александр Сломнюк

С РАССЛАБИЛИСЬ -( ШУТКА )-)))))

Агата Кристи Т8

1.я проснулась рано утром

Фердыщенко.

вы успешна:)

Агата Кристи Т8

3.накормила дочку, ей 1.4 она сама обслужить себя не умеет))

Фердыщенко.

хорошо,как:)

Фердыщенко.

да)

Агата Кристи Т8

а на 5-е я уже ответили, в вопросе, они повторяються))

Фердыщенко.

хорошо)

Iv Iv

с какой стати. вам зачем?

Фердыщенко.

это необязательно,все пожеланию)

Sergey Nikonow

спал, ел, спал, ел, спал

Фердыщенко.

это же круто)спс

Агата Кристи Т8

а 5-е я люблю и любима)))

Фердыщенко.

прекрасно)

Подрыв Устоев

Физологию упоминать?

Фердыщенко.

да..записывайте то,что вам понравилось)