Ал
Алла

Когда уже будет движуха? Надоел это вселенский застой...

–5
Ответы
Юрий Юрий

Война кончится придут воины и будет движуха. А пока, что есть. Хочешь, расскажу интересные случаи из моей молодости.

Сергей Рябов

То есть, сейчас застой? А какой движухи вы хотите? По 5 раз в день в бомбоубежище бегать? Скоро будет...

Сергей Рябов

Это - здорово... Наверное, были рыцарские поединки... А попробуйте сейчас. У вас от прошлых инкарнаций не осталось воспоминаний? Вот, я вам свеженького подкину... Знаете, как пахнут кишки, когда человека из пулемета пополам режет? Дерьмом они пахнут. А знаете, когда другу руку по плечо оторвало, а он просит вас, чтобы вы кровь остановили... А вы не можете пережать, потому что, негде... Или, когда вас, куском мяса, с переломанными костями, с адской кровопотерей, такой же раненый тащит 35 км по горам? А когда эти два полутрупа приползают на российский блокпост, им говорят: "А нахер нам эти два куска мяса? Давайте их в овраг бросим...". Было у вас ЭТО в ваших реинкарнациях?

Ал
Алла

Ядерная война была

Сергей Рябов

И что вам запомнилось? Как вы испарились за 5 секунд? Хватит уже бред писать... Инкарнации, хренации... Окунитесь немного в реальную жизнь.

Ал
Алла

Порвало на куски, а страх и в эту жизнь передался. Горя много на Земле: болезни, войны.. Каждый человек что- то жертвовал.

Сергей Рябов

Простите за бестактный вопрос... Вы чем пожертвовали? Бредом своим про инкарнации?

Ru
Rusl

Сча, грят, в течении 1-2 месяцев с нашей стороны пойдет движуха, а с украинской ожидают на сл.неделе

Александр Администратор

Лично я могу поведать такие истории из жизни что не вселенная а вся Дерибасовская двинется

Ал
Алла

Пишите книгу

Алексей Шустин

Так Вселенная на месте не стоит.Она постоянно в движении.Надо просто уловить эти моменты.

Евгений Шевченко

Все дело в девчонках.. когда двинут колготками, там и мир потянется.. куда ж без вас

Дмитрий Васильев

застой в голове ....нужна встряска , и полетит всё кувырком ....поймите правильно!

Яду Хари

когда рак на горе свистнет, тогда и забегаете, а сейчас можете сидеть в застое

Виталий

никогда!!! заканчиваем эту абсолютно бессмысленную движуху)

Константин

И начинаем новую! Пора примерить Мексику и штаты навсегда! :))

Moiha Guberman

Ну война же приближается.Остаётся её только ждать.

Ка-Валерчик Гузенко

Не будите лихо , пока оно тихо ! Дождитесь весны ...

М(
Милочка (*)

Подними ж...пу и двигай на войну. Там вся движуха.

М(
Милочка (*)

Не бывает без агрессии. Не будьте страусом)

Ал
Алла

Нам ваша война нах не нужна. Вы её поддерживаете, идите и воюйте. Бездушные.

М(
Милочка (*)

Вот что за детский идиотизм???

Ал
Алла

Идиотизм это идти воевать против своего двоюродного брата.

М(
Милочка (*)

Если он не фашист и не кричит: "Москаляку на гиляку!!!"

Ал
Алексей

пйдет развал ужаснешься да будет поздно

Ал
Алла

Я прошла через ад

Ал
Алексей

и?

Ал
Алла

Нечему больше ужасаться...

Ал
Алексей

то же было то

Ал
Алла

"и многие будут искать смерти в те дни, а смерть бежит от них..." я знаю о чем это.

Ал
Алексей

я побывал там но не ад а во многих местах начиная с рая

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет правильную движуху

Sergei

Как только Вы займётесь любовью.😉

Денис

Да ! Нужно взорвать этот курятник!!

Ви
Виктор

Только ничего не трогай )))))))))))))))))

О_
Олег _Хроменко

Интересно что для вас это значит ?

Ал
Александр

так уже вроде во всю! ли вы о чем?

Ал
Алла

Будем надеяться на Землю придут новые чистые энергии. И будет мир, любовь и процветание.

Wlad Korn

Завязывайте с энергетиками!

Ал
Алла

Не вмешивайтесь

Wlad Korn

Я посланник новой чистой энергии.

Ал
Александр

интересно

Гражданин Мира Первый :-)

а тебе какая движуха нужна Алла?

Гражданин Мира Первый :-)

так ты другое имела ввиду.....ну это быстро не разрешится..затянется на годы

Ал
Алла

😥

Гражданин Мира Первый :-)

не плачь..лишь бы и вы в эту заваруху не встряли

Ал
Алла

Не должны, много было пожертвовано.

Гражданин Мира Первый :-)

это никогда не останавливало...но у вас там какое то шевеление пошло..