Al
Aleksandr

Позор раше ,русские селюки в Забайкалье незнают что такое асфальтированные дороги в деревнях ,топят дровами ,хотя газа валом

–1
Ответы
Гр
Григорий

Да, много чего надо сделать в стране

Ал
Альйёон

А вам чё,всё наш газ покоя не даёт?

Al
Aleksandr

У нас в Полтаве своего Валом и нам ваш не нужен отправляйте в Эмираты )

Ал
Альйёон

Вот,,у нас,у вас😀все едины,приезжай и поправляй что сломано😉🌅Да будет свет!!!!

Александр Мамедов

в Забайкалье?Это же хорошо

Александр Чайка

хорошо еще что дрова есть

Al
Aleksandr

Ну как же такие огромные залежи газа а вы дрова непохозяйски это 🤨

Александр Чайка

это реалии.

Al
Aleksandr

Делайте что нибудь вы хозяева земли а не кремль

Александр Чайка

я все прошёл еще со школы.Больше не хочу и не могу.Медицина не доступна

Al
Aleksandr

Печально 😟

Александр Чайка

реально

Antitролль. Игорь

Подпердышь....🤣🤣🤣