Леди Мила

Помните, как в 2017 году с самых высоких трибун, из Кремля, из Госдумы и Совета Федерации раздавались требования обеспечить российских школьников, особенно тех, что живут на северах, теплыми туалетами?
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко привела шокирующие факты: 3400 школ России не оснащены теплыми туалетами. Только в Бурятии и Забайкалье таких школ насчитали более 600. Но до сих пор, в 21 веке в Великой России многие дети в 50-градусный мороз ходят в туалет типа «сортир» - на улице, с дыркой в полу. Ужас?

Ответы
Се
Сергей

Ужас кошмарный! В г.Мирный в Якутии в 50 метрах от борта алмазного карьера "Мир", давшего 17 миллиардов долларов чистой прибыли стоят халупы! Туалет на улице, водопровод на улице, свет еле-еле. Я знаю, что говорю. Ночевал пару ночей. Скажем прямо. Это - РАБСТВО!

Леди Мила

Спасибо за ответ! А на меня тут накинулись, что это не правда.

Се
Сергей

Правда. Очень многое правда. К сожалению.

Леди Мила

и мне.. Мне за Россию обидно, поэтому и пишу такие вопросы.

Се
Сергей

Да. Как сказал поэт в 19м веке - страна рабов, страна господ. Ниче не изменилось.

Леди Мила

ничего.🤷‍♀️☹️

=)

просто налоги 1 раз отправить не упырям а в школы и самим поставить все и проблемы решатся. народ же сам отдает свои деньги ворам а мог бы сам все строить

Леди Мила

☹️🤷‍♀️

=)

так и делают во всех странах

Гр
Григорий

Скотские условия , и скотское отношение власти уже стали нормой жизни наших людей .В какой стране бы такое терпели . Может мы этого достойны ?

Леди Мила

Раз терпим, значит, достойны.

Св
Сварожич

За то Патриарх похвастался что каждую неделю в России строят по 3-4 храма. Вот туда путь дети и ходят справлять нужду.

Леди Мила

да .. не заботятся они о детях

Св
Сварожич

Точно.

Марго Беккер

Даа лаан..Шуутишь? А что самии то Родаки не скинутся и не соорудят норм. сральник?

Леди Мила

Не знаю.. там, в деревнях, одна нищета живет... это правда, конечно.

Марго Беккер

Ты, мля-КААК откопааешь-какоой-нибудь-тяжеляяк-Хоть *стой, хоть-падай*...🤒🤒🤒

Леди Мила

🤷‍♀️ только факты

Марго Беккер

нуу наафуй Миила и так нелегко, в связи-с афёрой гриппной...

Петр Соколов

Всем пофиг. Культура и забота. На полевом стане люди неделями не мылись.

Леди Мила

это причем?? Они там жопу не отмораживали.

Петр Соколов

Летом, пыль, работа от зари до заката.

Леди Мила

повторяю!!!! ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕТИ И МОРОЗ ????

Нурия Шагабиева

Кобзон умер и больше они никому не нужны.

Нурия Шагабиева

Это точно.

Леди Мила

жаль.. такую страну

Нурия Шагабиева

Грустно конечно все это ....

Леди Мила

😢

Qqqq Qqqqq

и что изменилось с тех пор? Да ни чего

Владимир Слепнев

вот отсюда и появляються болезни

Леди Мила

конечно

Олег Кочетков

Такие туалеты и Лондоне есть

Леди Мила

там есть такие морозы? Вот не верю. 🖼

Олег Кочетков

Там есть туманы, упал никто и не увидит, а был ли мальчик?

Леди Мила

🤦‍♀️

Никифоров Валерий

Нормально . мы же выжили.

Леди Мила

а я считаю - это дикость и позор

Виктор Орлов

Так всегда было.

Виктор Орлов

Да ничего перестраивать не надо. Только пристройку возможно придётся пристраивать, а на самом деле помещений свободных можно найти.

Леди Мила

никто не хочет.. 🤷‍♀️

Виктор Орлов

Не все всё знают. Деревня она другой жизнью живёт. Это поможет изменить жизнь в деревнях. Водой вопрос легко можно решить.

Леди Мила

Наверное, вам виднее

Виктор Орлов

Удачи. 🛩️

Nikola Mahkov

-неверю!--

Леди Мила

🖼

Nikola Mahkov

-это наследство-комунистов-горбачева-ельцина!--✌️

Леди Мила

да вы что.. какое наследие? Было наследство, от СССР, но все разворовал

Nikola Mahkov

-путин все увез за границу!--😱

Леди Мила

Не он один.. там организованная преступная шайка. но я больше не хочу с вами общаться.. тратить время на путинского жополиза не хочу.

Александр Чайка

реалии

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Чайка

есть места где стабильно 57--60

Ал
Александр

ужас

Леди Мила

да

Артур Пирожкоff

😱

Леди Мила

да

Артур Пирожкоff

Плохо.