Катерина

Почему Забайкалье горит,кому это выгодно???Как вы считаете???

Ответы
Андрей Аверин

ВЫГОДНО ЭТО ТЕМ КТО ОСВАИВАЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КВОТЫ И Т.Д. ПОД ЭТО ДЕЛО СПИШЕШЬ СКОЛЬКО ЗАХОЧЕШЬ. Я СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ В 2010 ГОДУ. ПОМНЮ КАК ЧИНОВНИКИ НЕ РЕАГИРОВАЛИ СНАЧАЛА,А ПОТОМ ЗАСУЕТИЛИСЬ.... КАТЕРИНА ЭТА ТЕМА БЕСКОНЕЧНА .. Я ТАК ДУМАЮ!!! ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ И ВСЕХ БЛАГ)))

Катерина

Спасибо,у меня просто моя малая Родина сгорела,мама обгорела и умерла,муж подарный сутками там и говорит ,что те кто заинтересован жгут сами ,те кому жто на лапу.

Павел Григорьевич

Из фантастического: Американцы с помощью космического оружия жгут, что бы нашей тайгой завладеть. Из реального: Черные лесорубы следы заметают или реально природный фактор, а может и несчастный случай. ХЗ короче...

Александр Колесников

Просто стечение обстоятельств. Жгут олигофрены постоянно, как только спички изобрели, везде и всюду.
В такие сезоны нужно организовывать казачьи разъезды или снайперов на вышки.

Андрей Кривошапов

ВЫГОДНО КИТАЮ ВЕСЬ ЛЕС ТУДА ПОТОМ УЙДЕТ ДЕЛЯНЫ ВОЗЬМУТ КАКГОРЕЛЬНИК А ВЫПИЛЯТ ДОБРЫЙ ЛЕС И ОТПРАВЯТ В КИТАЙ

Отвечайка

Тем,кто под это дело лес Китаю продаёт....Типа-"СГОРЕЛ",и миллиарды себе на карман кладёт.

Катерина

Точно,еще идет зачистка территорий ,типо для продажи Забайкалья Китаю

Юрий Чирва

Если ьы в России была нормальная власть,она (власть)больше заботилась бы о порядке.

Катерина

Все возможно,много коррупции у нас и тех на ком нужно поля пахать,а не к власти подпускать

Ivan Ivanov

ну кто там счас в вашей стране крмандует путин вроде да? Вот с него и спрос

Qabil Sadraddinov

НАВЕРНО КИТАЙСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ ОНИ ХОТЯТ ПЕРЕЕХАТЬ В РОССИЮ В ГОСТИ

Катерина

Думаю вы правы

Qabil Sadraddinov

БЛАГОДАРЮ

Анаит Оганесян

затраты миллионов на фоне санкций.кому он может быть выгодно?

Катерина

Живу с рождения тут и таких пожаров от родясь не видала ,а засухой у нас вообщем и не пахнет,были года и засухоустойчивее ,но так не горело.Пестрит инет о том ,что нас жгут и за леса ,горелый лес только снаружи ,а внутри ,как раз для употребления -смак,а еще есть версия ,что Китаю продадут наше Забайкалье и видно чистку делают ,убираю так скащать мусор и даже человек стал мусором ,как вы считаете,может ли это быть правдой?

Анаит Оганесян

однажды уже дали(Аляску) и на всегда будут плакать.Кто даст см. земли другому.Мудрый сказал: сегодняшиный друг,это завтрачны

Катерина

И ведь простой народ не как не повлияет ,у нас у руля ведь сейчас тот правит ,кто когда то и Аляской руководил, мы вымрем скоро точно

Анаит Оганесян

Екатерина воскресла?

Катерина

В смысле???

Анаит Оганесян

Вы не знаете кто продала Аляску?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хех, много заинтересованных...под шумок лес в Китай вывозят

Андрей R@

Заготовителям леса это выгодно, они и поджигают.

Владимир Мясоедов

Безалаберность и глупость! Траву не поджигай!

Катерина

Ты мне говоришь,не поджигать что ли,?я вроде как ,не враг себе и жить хочу

Владимир Мясоедов

Вот я и считаю, что глупость! Поджигают траву не только у вас в Забайкалье.

Макс

Власть алегархов!!!ме эти земли не нужны!!!

Валерий Остапенко

Любая катастрофа,война выгодна МЧС

Катерина

ну возможно

Валерий Зотов

черным лесорубам и толстосуммам

Антуан Же

кто занимается реализацией леса

Пинфло

китаям---легче бежать толпой

Катерина

очищают путь себе)))

Пинфло

точно

Катерина

как защитить себя от них?

Пинфло

🇦🇴

Катерина

это что?

Людмила Малюкова

да чиновникам это и выгодно

Катерина

Не спорю,суки они

Особенная Особа

визде адни враги и шпиёны?=)

Андрій. Ми З України!

Оно просто никому не надо.