Натали

Изобилие пищи мешает тонкости ума?)

Ответы · страница 2
Александр Д

ДААА???? никогда бы не подумал

Александр Д

мну это никогда не мешало)))

Марат

На мозг сильно давит.

Silaev Nikolai

Котярам только.

Марина

Однозначно мешает! Художник должен быть голоден!!!)))

Silaev Nikolai

Ты чё все хорошие качества что есть в человеке и животных хочешь голодом испытать . Ну да ! когда я жрать хочу ко мне лучше не подходи , а то и укусить могу. И это только что касается физического состояния, а уж что мозгового тут кошмар может получится.

Марина

Николаша, так ведь ты не художник!!!!

Silaev Nikolai

Нет и не когда не был. И не СОБИРАЮСЬ И ВООБЩЕ ТЕБЕ ЭТО ЗАЧЕМ.

Андрей Абидов

И вкуса....

Натали

от изобилия пищи толстеют.. тупеют и дурнеют)))))