🌼Л
🌼Лена🌼

Чем обычно занимаетесь на выходных?🙂🙃

Ответы
Пётр Ермаков

Исполнением всех и кухонных обязанностей и уборкой в квартире. В оставшееся до 00.20 по московскому времени заявляюсь сюда... Благо , никто не возникает...

Ольга

В сб- магазины, уборка, родители, в вск- храм, посещение родителей, общение с детьми и внуками. Сейчас начнётся тепло- будем выезжать на пикники к морю.

Игорь Николаевич.

Суббота, а провались она эта работа! Хотя в квартире кое-что подкрутить пришлось. А в воскресенье, в день весенний, друг пригласил в гаражи))).

Ша
Шамсуддин

утром проснусь, поиграю в танки до восьми утра, потом завтрак, потом поход по магазинам, вечером пробежка, душ, смотрины фильма и спать

Вл
Владимир

да как всегда..чем выхдной отличается от обычного дня?? не чем.. заботы то все же остаются.. они не отдыхают. согласна.. Леночка..

Се
Семён

Мадам, простите за прямоту - сплю с женщинами и пью вино. В будни не получается в силу разницы графиков.)

Сергей Рохлин

Хожу на огород,вспахиваю огород, ухаживаю за огородом,удобряю огород, короче горожу огород.

Zнание Сила

Оценивал то что делал в течении недели)). Да и сейчас тоже самое) Правда в другом состоянии

Дэн Люк

по магазинам бегаю.... стирка.... уборка.... готовка .... телевизор и интернет )

Goodbye

эти работал,а так прогулки в музей кино или на велосипеде катаюсь

Elena Lenok

да по разному..... и вообще у меня один выходной- понедельник.

Ле
Леонид

С друзьями провожу. Когда есть возможность то на природе.

Vlad Bosikom

Отдыхаю. Либо лёжа с книгой, либо прогуливаясь босиком...

Ол
Ольга

всей семьёй в выходные у нас прогулки по городу и лесу

Бахмутов Владимир

Отдыхаю и не поверишь! Бывает стирка и готовка.😉☺️

Елена

Фильмы смотрю, занимаюсь мелкими домашними делами.

Дильшод'$

С 2-3 девушками в мини юбках в постели одновременно.

Пан Змій Zp.ua

На радиобазар езжу. Потом барышням мозги парю.

Do
Donatas

О! Это вам ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА 🖼

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Приезжайте. Будем на море ездить... Или ходить