Валентин Ёрш

Что Вы думаете о новых технологиях, приходящих в жизнь человека?

Ответы
Людмила Раджабова

Недавно смотрела передачу, в которой, среди прочего, рассказали, что к 2050 году смогут пересаживать сознание человека в компьютер. Было очень интересно, вот только мучил один вопрос:" А зачем это нужно?" Еще древние греки говорили, что чрезмерное развитие цивилизации погубит человечество

Александр Платонов

Думаю, что это всего лишь отвлекает человека от главной работы - над собой. Самое главное чего мы достигаем - это состояние Духа. И здесь гаджеты и тем более оружие помогают слабо. Разве что рождают иллюзию всемогущества.

Оксана Влезько

Как говорится: "Не знаете, куда потратить деньги? Приезжайте - поможем!" (В каждой шутке - доля шутки. Я, к сожалению, не инвестор. Но знаю такие истории - инвесторов жалко...)

Vladimir Bykhanov

инвестировать должно государство в свою экономику,которая должна работать на народ!!! а у нас народ нищает , а олигархи жиреют! от своих же инвестиций

Валентин Ёрш

Времена меняются.

Vladimir Bykhanov

времена не меняются, нас меняют определенные силы, которые правят миром!а мы, как стадо баранов, идем туда , куда они нам говорят и делаем то, что они нам говорят, и повторяем , то , что они нам говорят!))

Анастасия Сундеева

50 на 50.. инновации нужны но они делают человека похожим на робота который думает только над тем какую кнопку нажать а не как это сделать самому

Александр Дикий

Нормально...чё поделаешь прогресс....толко за этими кулибиными глаз да глаз нужен... им же главное изобрести... а расхлёбывать должны другие....

Batyrkhan Rustemov

возьмём сотку нам не говорят о его вредности а мы прикладываем к мозгам ВЧ сигнал -это частые облучения мозга к раковым болезням.

Эльчин Алиев

во время советского союза обходились без всего этого,и ничего не кто не разочерован был,а сейчас одно и тоже и некого результата

Игорь Олегович Мальцев

А благотворительностью Вы не занимаетесь ? Из-за преступлений чиновников я лишён личных средств к существованию.

Tatjana Kobelt

прогресс необходим... только вот человеку надо учиться его применять, а это не всем дано.

Андрей Ростовский

это как реклама пива на стадионах -и они отстегивают процент на развитие спорта

Irina_Bogunova

однозначного мнения быть не может. Все нао рассматривать сугубо индивидуально.

Шарлота Шервуд

...смешно...а кто-то отказывается разве????...наверное только недалекие человеки...

Sergey Gynbin

Новые технологии не проверяются до конца,вредно для здоровья людей или нет.

Сварож Ка

Те, кто правильно относятся к инвестированию вряд ли будут тут общаться )))

Валентин Ёрш

Почему Вы так считаете?

Сварож Ка

Ну, не смешите меня. Это не серьезно. К вам это, конечно, не относится. Вы с нами по делу, я так понимаю )))

Валентин Ёрш

Вы правы. Это не просто вопрос. Есть информация. Возможно Вас она заинтересует.

Сварож Ка

Что вы, что вы. Не заинтересует. Инфы у меня и так перебор

Валентин Ёрш

Ну как знаете. Удачи!

Сварож Ка

Взаимно

Лариса Пукасова

Чтобы я не думала, они придут и будут работать....Прогресс не остановишь....

Лоло

они приходят неумолимо

Марина Гаркуша

Человечество хочет жить лучше и дольше,вот и развивает новые технологии.

Альбина К

как на кладбище надпись на памятнике - не все йогурты одинаково полезны

Виктор Велько

новое - всегда хорошо...
тока мы, зачастую, используем новое по старому(

Наталья Солнцева

конечно, положительно, но пока исключительно только в бюджет семьи...

Валентин Ёрш

Могу дать информацию. Возможно это то что Вам нужно.

Наталья Солнцева

ну дайте

Валентин Ёрш

rsw systems

Наталья Солнцева

что это?

Валентин Ёрш

Наберите в поисковике: rsw systems

Наталья Солнцева

хорошо

Валентин Ёрш

Удачи!