Константин Котиков

С математикой всю жизнь не дружил так как цифры сплошь... арабские! 😱 А иностранные языки мне никогда не давались 😒 Дружите с математикой? 😎

Ответы
Леонид Шестаков

встретились бывшие одноклассники, один отличник, другой двоешник... отличник вуз окончил с красным дипломом, приторговывает на рынке... а двоечник стал бизнесменом... разговорились, кто, как... отличник говорит, мол, ты ж в математике совсем не сёк, особенно путался в процентах... двоечник отвечает, мол, езжу в Германию покупаю там пиво по пятьдесят рублей, продаю в России по сто, на эти два процента и живу...

Vladimir Osheschko

Моя семья традиционно словесники. В детстве меня ставили в тупик догонялки между паровозом и велосипедом, какое то шитье множества костюмов, а бассейны. с разными диаметрами труб были тайной за семью печатями. Это я значительно позже понял. что существуют алгоритмы решения этих задач. Но в начальной школе нам не объяснили, что такое алгоритм!

Людмила Козина ( Агеева )

Зависит от учителя ,учились в русской школе (в Туркменистане)учителя были из дет.сада )семилетка ,перевели доучиваться в туркменскую школу ,там !!!!!!так полюбила алгебру ...сейчас конечно ничего не решу 😆

Инна Разумова

ллюблю математику и также не дружу с иностр языками, а сын наоборот не дружит с математикой, зато знает 2языка(ему 17) анг и китайский, планирует еще немецкий выучить.

Владимир

ой Кость,это как камень,так и не перешагнул,про алгебру молчу.а знаешь,прожил 60 лет,и ни разу мне алгебра и член не уперлась.а вот надо было капитал Маркса изучать

Helen Brown

Никогда не дружила ни с математикой, ни с физикой, хотя помню все формулы: они же как иностранные слова!!! Правда, знаю 5 иностранных языков.

Елена Поддубная

Ещё как дружу. С физикой тоже, и с программированием дружу. Зато не пою (громко), не танцую (на сцене), не пишу картин маслом..

Елена Поддубная

Ещё как дружу. С физикой тоже, и с программированием дружу. Зато не пою (громко), не танцую (на сцене), не пишу картин маслом..

Телефонист Вася.а

Цифры не арабские, а индийские.Сами арабы в ахуе, что цифры " арабские" Единица еще похоже, остальные рядом не лежали.

Та
Татьяна

Математика была любимым предметом в школе, а что касается иностранных языков, то в свое время закончила иняз.

Михаил Гехт

Был с ней в отношениях: 5 лет ФМФ бесплатно и 3 года учителем физики и математики по распределению.за зарплату

Ти
Тина

обожаю,провожая и встречая внучку в школу по дороге решали устно все задачи и примеры до 6 класса,

Вадим Потёмкин

Вообще-то они изначально индийские... А потом семиты, какабышно, спернули и себе лавры приписали...

Валентина Марадудина

ВСЕГДА ЛЮБИЛА В ШКОЛЕ ДАЖЕ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ РЕШАЛА ЗАДАЧИ И ПО МАТЕМАТИКЕ И ГЕОМЕТРИИ

Sekach Dev

Я больше с геометрией... там и цифры понятны.. и все на английском.. кому так легче...))

Лю
Людмила

В школе были одни пятерки по математике а потом не пригодилось.Ушла в творчество.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Хотите секретов? Арабы этими цифрами не пользуются, у них свои имеются...

Z*
Z *Ирина*

на деньгах цифры тоже арабские .. а значит вы и с деньгами не дружите... 😄

Татьяна Тищенко

Я любила математику в школе и это мне пригодилось при выборе профессии.

Инна Соколова

С математикой тоже сложно, но вот парадокс, деньги хорошо считаю 🤔