Володя Серик

Если тебя не устраивает твоя жизнь, ищи причины в своей Любви. Действенный способ изменить жизнь – войти в новую Любовь. Обрати внимание, речь идет не обязательно о новом партнере для Любви, речь идет о том, чтобы войти в новую Любовь, которая может быть как к совершенно новому человеку, так и к тому, кого уже любишь давно. Вы согласны или...........

Ответы · страница 2
Елена О/

👍👍👍👏

Елена О/

так просто написано..но как сложно это сделать многим...увы..(

Татьяна Юрьевна

А если нет любви?

Татьяна Юрьевна

Ну возможно..но любовь то блажь

Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе

Татьяна Юрьевна

Ну Вы тут про другую любовь мне написали)) во мне любви много, но только к моим детям и животным, а к мужчине увы не любви, я про эту блажь сказала.

Володя Серик

Любишь одного – любишь всех.
Это следует из тотальности любви. Когда ты в Любви, ты не можешь сказать: «Здесь люблю, а здесь не люблю». Если любишь человека, то любишь его целиком. Любовь возвышает и захватывает настолько, что, что любя одного, ты начинаешь любить каждого. Даже тех, кто не приятен тебе, даже своих врагов. И тогда они перестают быть твоими врагами, они становятся если не друзьями, то, по крайней мере, теми, кто раскрывает тебе глаза на правду жизни. В этом парадокс Любви, который определяет «Любовь, как состояние». Ты проходишь путь от «возлюби ближнего своего…» до «любите врагов своих…». Верно и обратное утверждение: если у тебя есть враги, ты еще не познал суть Любви.

Елена Ольштынская

Я в разводе

Володя Серик

И что?человек другого сорта что ли?

Елена Ольштынская

Нет, просто пыталась, но не вышло

Ольга Фатеева

философ

Володя Серик

Справа есть ваше фото. Зайдите в мою страницу.

Ольга Фатеева

у меня комп старый - не получается

Де
Дева

Неет

Володя Серик

Это депресняк. Ответ не верный.

Галина Смирнова

Да.