Дима Сидоров

Что за паскудник ? obsuzhday.com/5218330

Ответы
Ли
Лида

Раньше был,сейчас не вижу у себя на страничке. Не обращать внимание , " пропустить>>" или "далее>>"!

Маша

Сами и ответили)Провокатор обыкновенный)

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

бандеровец вроде, агонизирует

Ру
Русская

Нормальный человек.

Дима Сидоров

Мудак либерально-прозападный.

Ру
Русская

Как по мне нормальный человек, да, иногда палку перегибает, но и мы не безгрешны.

Вадик Царёв

Нет его давно .

Ви
Виктория

🖼

Ви
Виктория

пропаганда вот в этом ролике вашего Бульбаша. Европа замерзла?

Юл
Юля

а ты кто?

Юл
Юля

чей?)

Юл
Юля

а что такое патриотизм?

Дима Сидоров

Ты меня потроллить решила ? Не умеешь ты в троллинг, вот что я тебе скажу. Скучно.

Юл
Юля

я спрашиваю на полном серьезе.что такое патриотизм?

Ви
Виктория

патриоты были фашисты. они шли за Гитлером. Патриоты есть рашисты. пришли убить 40 миллинов жителей Украины. А если Дима патриот. то почему не в военкомате

Arsen Beisenov

В России - "путриоты")))

Ви
Виктория

как вариант