Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Газовщики есть или просто разбирающиеся в газовых трубах?

Ответы
Евгений

Ремонт труб по фотографии.))

Евгений

Проще. Расковыряют и бросят.

Евгений

😅

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну ладно слушаете сводки Питера есль объявится маньяк "Чистюля" значит газовщики не нашли правильный вариант, и на обломках газосварочного оборудования напишут их имена

Шаиг Абдуллаев

а что у вас он не быль ещё

Шаиг Абдуллаев

нет на сколька Я знаю у мне они быль

Морихэй Уэсиба

здрасти мосгаз