Кр
Красавчик

Из СМИ РФ и сложившегося мнения меньшинства Путиной политики в РФ, те кто воюет, те настоящие мужики. Тогда получается, кто пашет, сеет, строит и т.п. чмошники? Тогда понятно, почему в Росссии всё привозное , иноземное. Все уехали чтоб стать мужиками.

Ответы
Пётр Тавриль

Все работяги чмошники. И рабы. Вахтовое Рабство .Узаконено в России.

Кр
Красавчик

Знаем.

Пётр Тавриль

Ну чё стонать?Ебут того кто штаны снял и раком встал. Радуйтесь

Кр
Красавчик

Не стоим

Пётр Тавриль

Всё пока.

Юрий

Каждый урод может себе поставить ник красавчик

Кр
Красавчик

Да.

Зинаида Бадяева

А Вы то сами себя к какой категории относите ??

Зинаида Бадяева

Я - женщина ,хотя и имею удостоверение медсестры запаса и был у меня военный билет ,но по возрасту не смогу даже этим помочь ,да и практики фактической в роли медсестры так и не было - только деток и внуков подлечивала.

Кр
Красавчик

Не верю.

Зинаида Бадяева

Чему не верите ??

Кр
Красавчик

Написанному вами

Зинаида Бадяева

Что имею такие документы ?

Татьяна Я За Россию

Да ты гнойник... мерзость

Кр
Красавчик

Я же не говорю что вы дура ёбнутая на всю голову.

Татьяна Я За Россию

И не говори... потому что я-то о тебе говорю правду.

Кр
Красавчик

А я о вас.

Татьяна Я За Россию

А вот про меня 😅это ложь...

Кр
Красавчик

Чистая правда. Весна и осень ваш выход.

Татьяна Я За Россию

Ну а твой выход в июне... дорогу знаешь?

Кр
Красавчик

Я всегда на месте. Это у вас сезонные облстрения

Таня Десяткина

очередной укротролль?

Кр
Красавчик

Нет. Это обобщение путинских СМИ.

Кр
Красавчик

Ну и конечно вас.

Ир
Ирина

чмошники,как вы выразились,это те,кто при моболизации сбежал в Грузию и в Казахстан.а остальные мужчины в России-👍👍👍

Таня Десяткина

Да нет. Тут у вас все выдает тролля. И вопрос и ответ. Аж тошнит от вашей глупости, но все шарашите по проторенной дорожке? Необучаемость укротроллей прям радует. А по-русски говорить во рту язык не горит ?))

Кр
Красавчик

Это уже современная болезнь многих в РФ. Осуждать не зная человека. Я многим советую обращаться к врачам,чтоб вылечили голову.

Таня Десяткина

Чтобы осуждать идиотию и пакость - не обязательно лично знать идиота и пакостника. Достаточно его действий. Живите теперь с этим. Ну и второе - вы лично делаете именно это - но в бОльшем масштабе - осуждаете и унижаете всех мужиков страны. То есть вам получается можно? Достаточно трололо?

Ир
Ирина

Татьяна,не обращайте на него внивания,это очередной неполноценный и ущербный троль.настоящие мужчины до такой болтовни не опускаются а у укров сплошь и рчдом такие.то обкуренный то обдолбанный.😁

Александр Вяткин

Ты счастлив?

Кр
Красавчик

Конечно

Александр Вяткин

🤣🤣🤣да,у каждого свои мелкие радости.

Татьяна Тышкевич

🤭😬

Кр
Красавчик

Ага. Все кругом сволочи и дураки, а в России нет. Прям арийская раса.

Татьяна Тышкевич

Так так давно было, и при союзе. В гарнизонах это ощущалось очень.

Кр
Красавчик

Почему?

Татьяна Тышкевич

Вспомните как внедрялось во всех республиках изучение русского языка. Как ущемлялся местный язык, диалект. Далеко не надо ходить, возьмите, например, тот же Казахстан или Украину. В основном преобладал русский язык. Книги на родном языке уничтожались. Не все казахи знали свой язык. Все высшие учебные заведения были чисто русскоязычными. Ну как-то так.

Кр
Красавчик

Да.