Анастасия Black

p.s Почитав ваши ответы я поняла что кто-то верит ,а кто то нет ,могу с уверенностью вам сказать что дружба есть я вам живой пример этого.

Ответы
:smile_Cat:

Заметил противоречие: "я пример дружбы", а ниже "зачем дружить?"... поясните

Анастасия Black

был вопрос первый есть ли дружба между мужчиной и женщиной ,было мого ответов и как бы это продолжение того вопроса..

:smile_Cat:

Я не видел первый вопрос. Тогда ладно. А сколько лет, если не секрет?

:smile_Cat:

26 лет дружбе... согласен, срок)

Виталий

Дружба конечно есть

Анастасия Black

Чтобы понять о чем идет речь прочитайте мой предыдущий вопрос..

Виталий

Она всеравно есть

Анастасия Black

спасибо за ответ)

Алексей Конищев

☺️👍☕🍰

Виталий Потапенко

ето ка

Виталий Потапенко

огоо! а к Украинцам как относишься?

Анастасия Black

норм

Виталий Потапенко

ет хорошо