Просто Человек

Почему у Кощея Бессмертного не было детей? 😉

Ответы
Левин Василий

По тому что яйцо его долеко было запрётано и погладить его не кто не смог кроме Ивана взял поломал да еще и иглу сломал

Просто Человек

Наверное Голубым был.

Левин Василий

Кащей

Просто Человек

Неа. Иван.

Левин Василий

Ну за красавицу свою много что можно совешршить

Левин Василий

Вот 🙋😄🎅🌲

Ел
Елена

Его баба Яга не на той палке летала))))) позабыл он за давностью лет куда и кого садить надо))))

..

Это же только в сказках у него в яйце игла хранилась, на самом деле там хрен покоился 😃

Просто Человек

Точно.))))

Гоша Гоша

Нууу, я молче про яйца, а потом нахрена ему, он же бессмерный, да и яга бесплодная!

Людмила Кошелева

Видимо потому, что яйцо у него находилось не там, где ему положено находиться)))

Ал
Алексей

у каво есть ссылка на ник барин в мехах пожалуйста сообщите буду признателен

Татьяна Литвинова

Были, наверное, внебрачные. До сих пор встречаются его потомки!😂😅🤣

Сашка

Как почему?В сказке же ясно сказано,что его конец на конце иглы😂

Alisa Warshavsky

Прогестерон перестал вырабатываться!.... Ему ж более тысячи лет!...

Просто Человек

Да. Круто. А всё намного же проще. У него одно яйцо и то за тридевять земель.

Alisa Warshavsky

Точно! Я и забыла!!!! Sorry!!!

Ир

Потому что его детородный орган-яйцо хрен где летало и плавало...

Ир

Думаю да...Сева Жене сказал, что соглашайся и не повторяй маминых ошибок...

Просто Человек

Умница. Вот говорю же, Дети должны быть умнее и жить лучше.

Ир

Да собственно...мои дети не равнялись на соседа...они соревновались со мною...они хотели быть умнее меня..это я задрала им планку..

Ир

🙂

Татьяна Шаборонина

Их рождение он откладывал на п о т о м! Он же бессмертный успеет.

Нурике Машиев

Потому как не было этого персонажа ,сказка в детстве осталась.

Просто Человек

Ясно.

Виктор Ш

Были и сейчас есть! Кто там "над златом чахнет"? Это дети Кащея!

Владимир

а может были незаконнорожденные , но мы ничего о них не знаем

Просто Человек

Ясно.

Крошка Енот

потому что он бессовестный и безответственный старикашка

Просто Человек

Ага. И яйцо у его одно и то за тридевять земель.

Крошка Енот

так у него знаешь почему 1 яйцо? потому что второе у него от триппера сгнило.

Просто Человек

ДААААААААААААААААААА

Мария Стеценко

ПОТОМУ ЧТО БАБА ЯГА УЖЕ РОДИТЬ НЕ МОГЛА ИЗ ЗА ЕЕ ВОЗРАСТА...

Просто Человек

Понятное дело.

Марк Казарин

Потому что у него всего одно яйцо, и то за тридевять земель

Просто Человек

Верно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А куда ему спешить с детьми? Успеет еще. Он же бессмертный.

Просто Человек

Верно.

Света Life

Да потому что он скелет, а костью детей не наделаешь )))))))))

Просто Человек

Тоже верно.

Yra Kozlov

молод он еще был что б принимать ответственные решения