Tishina

Как реагировать на измену?

Ответы
Антон Мирошниченко

ответ субъективный, для каждого это свой опыт, меня разъедает такое и я расстанусь, но знаю многих кто легко оставит это в прошлом ради будущего, однозначно, что должно всех беспокоить в такой ситуации, это не заразил ли тот человек твоего партнёра, одна из самых ответственных причин признавать, что ты изменил, человек должен решить, хочет ли он продолжать с тобой отношения, как морально, так и риски физического характера, может потребовать сдать анализы и убедиться, что ты не утащишь за собой в гроб из-за своего поступка... и не только в гроб, но так же есть и другие неприятные последствия да... иначе говоря, вопрос не однозначен в моральном плане, но как по мне, вполне однозначен с точки зрения ответственности за чужое здоровье...

Борис Иванович Назаров

Госпожа Тишина , если на измену мужа ,то просто не обращать внимания ! А вот на измену государственного строя - вот на митинге в Москве на честного порядочного парня .который имеет личное мнение против Господина Навального Боевики избивали ногами .видимо обученные в спортзалах агентами ЦРУ фашисткого обучения Надо за избиение просто судит !! А водителя машины пытались убить прутиком разбив стекло и попали в глаз ? Он должен бы применить оружие в защиту от бандита !!!

Партизан Недобитый

Анекдот.Опытная еврейка-мать учит своего малоопытного сына: "Сыночка, если ты ночью пошёл провожать девушку, а к вам в тёмном переулке начали приставать злые хулиганы, то беги, Сёмочка, беги!..И помни: красивых девушек много, а ты у мамы единственный!".Так-что, забейте на изменщика и выкиньте его из головы!Ни один изменщик не достоин того, что-бы на него расходовать свои нервные клетки.

Партизан Недобитый

Нервные клетки не восстанавливаются!

Григорий Карпенко

Менять пролетарскую мораль. На Руси было несторианство, пришли католики со своей пидарастией, и в этом нет нечего хорошего. У Ярослава Мудрого было четыре жены (Елизавета, Анастасия, Анна, Агата), у Христа было две жены (Мария Магдолина и Мария Клеопа). Президент Ингушетии оставил свое президентское кресло ради своих трех жен. Россия должна пойти своим путем, на роду ей написанным.

Сергей Нестеренков

Самое главное, понять причину. Отчего это произошло? Почему? Вероятно было много других сигналов, которые не были приняты во внимание. Поэтому произошёл рецидив. Мужчины ленивы, и искать замену будут только в случае серьёзных диссонансов в личных отношениях... 🙂 Как-то, так. Конечно, в основном, я сужу по себе и собственному окружению. Так что не обессудьте... 🙂

Анатолий Безбородов

Если у Вас семья и дети, то нужно выяснитиь отношения поговорить честно и открыто. часто бывает, что мужчина очень раскаивается. В таком случае просто необходимо простить. Редко бывают мужчины способные устоять против женских чар. Если это отношения в стадии развития, то лучше их прекратить пока не стало поздно!

R-
Ramilya -

первый раз можно простить, т.к. мужчина "навешает такой лапши", что вы поверите. А дальнейшем мужчина ощутит себя королем, Вы его простили, значит боится его потерять. И не забывайте - что семейный бюджет тоже будет идти на любовницу. Это каждой женщине самой решать, т.к. много нюансов, тем более в наше время

Tishina

На неё он бы даже денег никогда не потратил, он не такой дурак. Он её даже не уважает

R-
Ramilya -

Это он говорит. Вы бы слышали что мужики говорят о жене.

Tishina

Нет, я знаю. Он никогда её не уважал, всегда на пофиг относился. Это она за ним бегала. И что же они говорят?

R-
Ramilya -

Получается ему без разница куда пихнуть свой член, как найденный на помойке. Поверьте, я работаю практически в женском учреждении. И мужских сказок наслышалась и сама это прошла.

Tishina

Нет, не без разницы. Он очень выборочен. Хотите расскажу как всё на самом деле было? Напишите мне в лс

R-
Ramilya -

Извините, но я мужчинам не верю. Насмотрелась на подруг, сама прошла. А мы , дуры - верим.

Андрей Заруба

Не волноваться. Пока не знает не переживайте. Если случается паника лучше признаться. Но опять осторожно. Был пьяный. Не чего не помню. Как стала приставать ко мне с напоминанием сразу к тебе побежал. Ну а вообще что за супруг(а) такой что неудовлетворил свою половину.

Андрей Заруба

Лжа. В первую очередь вы хотите колечко с топазом присыпаный хризалитами. А потом ласки и любви. Хотя тоже вру. Для вас любовь брильянты и айфон.

Tishina

😂 я от своего мужа ничего никогда не требовала, ни колечка, ни айфона😄

Андрей Заруба

Вы же не требуете. Создаёте обстоятельства что муж сам все принесёт. Например что бы простили за измену.

Tishina

Мне этого ничего не надо. Мне надо, чтобы он любил меня, показывал это и не изменял с другими бабами.

Андрей Заруба

Лжа.

Elvis Costello

Заговор чтобы мужу опротивела любовница
Соберите коровье дерьмо и отнесите его к дому, где живет ваша соперница, предварительно прочитав над ним такой заговор:
Как не нужно корове говно,
Так и не нужна раба Божья (имя соперницы)
Рабу Божьему (имя). Аминь.

Tishina

Я в городе живу, у нас нет здесь коров😄

Elvis Costello

посмотри внимательно..это заметно особенно в транспорте

Tishina

Не езжу в общественном транспорте😄

Elvis Costello

боже вы что- джавва

Tishina

Нет, просто у меня есть свой личный транспорт😄

Elvis Costello

дак едь к коровам

Владимир Лебедев

Я делал выводы, что с таким типом людей мне нельзя иметь дело. С такой философией, с такими взглядами, с такими привычками, с такими вкусами... И в 21 год я женился. А первый раз я влюбился в 16. Было очень больно...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

что сами чувствуете/, так и поступайте, тут не может и на должно быть советчиков, а вообще я всегда говорю, какая бы обида не была, найдите в себе силы поговорить и прояснить все, потом принимайте решение

Максим Jw

Учись на советском кинематографе. Фильм Виктора Мережко посмотри под названием Прости. Какие актеры снимались, мммм, супер. Наталья Андрейченко, Ольга Волкова.

Максим Маслов

Измена это часть нашей жизни. Все зависит от стороны с которой посмотреть на этот вопрос. Иногда ее надо простить. Но чаще всего о ней нельзя забывать...

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

Трудно сказать, каждый должен исходить из личных обстоятельств, если Вы независимы, то наверное стоит расстаться, в любом случае выбор за Вами

Эдуард Гилязутдинов

Как на закономерность! Это должно было СЛУЧИТЬСЯ! Вот он и СЛУЧИЛСЯ. Человек оказался таким. Изменивший раз измени еще двадцать раз...

Александра Иванова

Я бы никак не стала реагировать. Из за какой то левой бабы портить отношения с родным мужем. Пусть у той бабы голова болит.

Tishina

Все не так легко

Олег Огородник

Нельзя возвращаться к предателям. Мы так ошибаемся ,когда начинаем опять верить тем людям которые нас предали. Жан Рено

Олег Огородник

За измену родине-растрелять. За супружескую наплевать и забыть.Выбросить как использованную туалетную бумагу

Виталий Бобров

Послать к чёрту ! Омар Хайям говорил : - Гони друзей , что предали однажды , кто предал раз предаст тебя и дважды !

вс
валерий сонин

молча - уходя уходи...разборки ни к чему устраивать - попробовав раз потянет н на второй и так пошло поехало...