Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Митрополит Илларион, предложил убрать вывески СЕКСШОП,так как он не может объяснить своим детям, что такое сексшоп...

Ответы
Стас Васильев

А кресты с куполов он не предложил? Ибо я не могу объяснить своим детям, что это не красивая могила, а бутик торгующий именем бога.

Ма
Маша

Ой, встречала учителя литературы из православной школы, которая убрала из программы Достоевского и Карамзина)))

Евгений Шевченко

Лучьше бы у себя там разобрались))) в Отдельных зданиях, отделенных от налогов))))) .. не только в моностырях

Михаил Цветаев

Ну это то же самое,что и церковь,только там продают не иконы или лики Святых,а части человеческого тела.)

Владимир Забродин

Пусть приведёт их в этот магазин и продавец-консультант им объяснит а заодно и Иллариону.

Владимир Забродин

Открываете евангелие и читаете что пишут по этому поводу апостолы(они как известно пишут то что им надиктовал сын божий.

Владимир Забродин

Значицца тебе это не грозит.

Миша Zvo

Если он не может объяснить, что такое сексшоп, пусть идёт тогда в схимники.

Миша Zvo

Тогда не пропангандируйте его глупые слова.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Я не пропагандирую... Я процитировала сообщение одного из каналов ТВ.. ВСЕГО ЛИШЬ...

Миша Zvo

Всегда делайте ссылку, чтобы не оправдываться

Иван Дьяков

Зачем мудрено объяснять. Скажи просто, игрушки для взрослых, там продают.

Иван Дьяков

И вообще, бог не одобряет враньё. Вот и говори всю правду, чадам своим. Им не всё равно. 😊

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в твери 1 такой носит название -остальные разные -ИНТИМНЫЕ ШТУЧКИ -И ТП !!

Сергей Остёрский

Сам он видимо, появился на свет путем непорочного зачатия.🥴

Ро
Роксана

У нас в городе таких вывесок нет, только названия магазинов.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

У нас.... Не знаю, совсем... Это из новостей...

Юр
Юрий

А он может доходчиво объяснить детям-что такое Бог?

Максим Jw

Убрать не по этой причине, а вообще убрать. Он прав.

Петр Кузнецов

Ну, секс мне понятно, шоп - что такое. А, секс в шопу.?

N’
N’djaména

Интересно откуда дети божьи появляются🤔 загадка.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Откуда у митрополита Иллариона дети ? Он же монах.

Вл
Владимир

давно надо все шопы и маркеты поменять на лавки...

Валерий Егов

Не думаю, что владыка дойдёт до таких глупостей.

Валерий Егов

Он приглашает интересных людей. Я их слушаю. мне очень интересны Михеев, Кедми, Шахназаров, Куликов... и украинцы там тоже очень интересные бывают. А Соловьёв, это брэнд. Авторитет. Но ты можешь пропускать его реплики. Хотя он очень искренен, когда говорит о фашизме, нацистах, холокосте.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

У каждого свое мнение...врага надо знать о чем он говорит...

Валерий Егов

Справедливо. Я в машине Эхо Москвы слушаю. Иногда противно, но слушаю.

Валерий Егов

Иногда ложь зашкаливает. Русофобия, ненависть к православию. Я ничего против критического подхода, анализа не имею против.

Alisa Warshavsky

Это, когда он, метрополит наябывает прихожан....

Станислав .........

там же написано,магазин для взрослых))

Га
Галым

А они итак узнают, у него или без него

Га
Галым

Ага

Га
Галым

А детки может быть издевательски спросили у него)