Кы
Кызыма

Обратилась коллега с просьбой помочь ей с разводом. Спросила, что стало причиной для принятия такого решения, ответить ясно не смогла. По-моим наблюдениям и опыту, приблизительно, в сорокалетнем возрасте в семьях начинаются подобные проблемы. Как думаете, с чем может быть связана подобная "возрастная закономерность"?

Ответы · страница 3
Не
Несмеяна

Остыли друг к другу и не хотят жить вместе.

Roman E

люди понимают что они самые умные на свете

Nikola Mahkov

-не копаясь!==половая несовместимость!==👍

Мохарям Ханипов

мусульманских странах такого нет ..

Кот И К

в мусульманских странах берут вторую-третью жену ..и помоложе..))

Белый Ворон

об этом уже всё сказано и написано

Sa
Sarman

С незнанием своего места в семье

Шагарьян Хайретдинов

Это та самая Алсу? Или другая?

Кы
Кызыма

И вам доброго дня, Шагарьян.) Та самая обычная Аслу.

Шагарьян Хайретдинов

Да, довольно обычное и даже заурядное дело Вот мой сын 42 года И его два товарища по 42. Примерно в одно время поженились. У всех по трое детей. Двое развелись. Третий мечтает о разводе. Вы ведь очень глубоко пытаетесь вникнуть обычно. Неужели, по Вашему, дело только в легкомысленности мужчин?

Кы
Кызыма

Здесь речь, скорее, о неосознанности обоих, раз такой результат или итог.

Шагарьян Хайретдинов

Вы хотите осознанности от двух молодых людей, которые мечтают овладеть друг другом? Ведь в них ор гормонов, но не ума

Кы
Кызыма

40 лет уже достаточно осознанный возраст.

Шагарьян Хайретдинов

Ну вот и имеем разводы

Бастиан

Со зрелостью сознания.

Ст
Стас

Нет закономерности.

Ирина Гавриловна

В полиции работает?

Ов
Овер.

Да надоели друг другу, хуже горькой редьки... Просто сразу не могут этого понять, но постепенно "чирей" прорывается и всё встаёт на свои места!..

Серр Ёжжа

пора менять мужа..))

Сергей Николаевич

С возрастом

Оксана Александровна

Ну у тебя все ни как

Сергей Николаевич

От я ржу..мне вчера 42 дали

Оксана Александровна

Я тоже больше 45 не дам

Как Прекрасен Этот Мир))

Мало стоит))

Юрий Ласковец

фсё заебло!!

Светлана Ли

Приелись

Елена Чистякова

Проблемы среднего возраста

Ов
Овер.

Артур Пирожкоff

Ты юрист?

..
....

Быт