Денис Соколов

Сыграем в угадайку? Я загадываю персонажа: человека ли, животное, реальное или вымышленное. Вы его отгадываете "с нуля", задавая вопросы. Ну например, если я загадал бы Путина. Вы спрашиваете: это человек? я отвечаю: да. Женщина? Нет. Молодой? Нет Писатель? Нет Политик? Да Из России? Да Сейчас жив? Да Путин? Да

Ответы
Наташа Колчина

Красотка днём, в ночи-урод и так, за годом, год😁

Foxy Beige

Давайте! В неё можно бесконечно играть!))

Денис Соколов

имеет какое-то отношение к религиозной деятельности?

Foxy Beige

И близко нет!) Близко к врачу, но не врач.

Денис Соколов

близко в том смысле, что влияет на здоровье. ) ну ладно. у него усы и борода есть? он за кем-то присматривает, кого-то охраняет?

Foxy Beige

На здоровье в этом смысле не влияет. Про усы и бороду не известно - есть или нет. Да, присматривает, но не охраняет)

Денис Соколов

извиняюсь что так редко бываю, такой сложный год просто. ладно, идем дальше. он как-то связан с праздниками?

Игорь Трофимов

Давайте. Я загадал. Вы его знаете.

Денис Соколов

загадал. задавайте вопросы.

Денис Соколов

должны знать, персонажка очень известная

Игорь Трофимов

"Должны знать" - это понятие сильно индивидуальное. Нужна гарантия, а то будет пустая работа.

Денис Соколов

Ну кто же тут даст гарантию, я же не могу к вам в голову залезть и узнать: кого вы знаете, а кого нет. Скажем так: образованный и хотя бы минимально эрудированный человек ее должен знать. Так вас устроит? ) Другое дело, что кто-то, может, и Наташу Ростову не знает )

Денис Соколов

нет. это обычный стандартный фильм, не сериал.

Сергей Рыжков

Валяйте, задавайте свой вопрос.

Денис Соколов

ваш персонаж существует или существовал реально?

Денис Соколов

он стал впервые известен в двадцатом веке?

Денис Соколов

то есть раньше двадцатого?

Светотень

Давайте сыграем) Загадывайте!

Светотень

"Укрощение строптивого"? Но это, вроде, комедия)

Денис Соколов

нет, не укрощение. более ранний фильм.

Светотень

Но я ещё молодая)) Не особо разбираюсь в ретро-кино...

Денис Соколов

Этот все же должны были смотреть, думаю. ) Ладно, подсказки: фильм 1950х с очень известной актрисой, действие происходит в известном городе, что отражено в названии фильма

Денис Соколов

Ну ладно. ответ тогда позже в личку напишу.

На
Наталия

Это можно очень долго играть)

На
Наталия

Нет) кстати, в интернете есть такая онлайн-игра

М Я

а давай про Дениса Соколова!

Денис Соколов

Что про Дениса Соколова? )

М Я

чё страшно? ))) А давай я загадаю?

М Я

то-то. Вот так и всё в этой жизни, начинай с себя)))) Умник!

М Я

да, один в один. А Денис Соколов человек или животное?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

угадывай- он сказочный )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) можно сказать всенародное творчество )))

Денис Соколов

Он стал известен в двадцатом веке?

Денис Соколов

он изначально стал известен благодаря интернету>?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если нашу жизнь назвать комедией то да )))

Денис Соколов

пока нет версий. мне надо идти уже, потом подумаю на досуге и напишу. )

Денис Соколов

Его можно назвать интернет-мемом? Собирательный образ?

Денис Соколов

Подождите, поскольку у меня уже открыто много игр, давайте подведем промежуточный итог. Это персонаж из народного творчества, получивший известность где-то в 1999-2000-м году, про него есть анекдоты и фильмы при этом, он вор, носит кипу, он вымышленный. Всё так? Тогда еще уточнение: все-таки сначала он был придуман в народе, а потом уже про него стали снимать фильмы, получается так? Или как?

Сеня Семеныч Горбунков

давай дениска загадывай

Денис Соколов

да, но не только. мне надо идти уже, потом продолжим. пишите группами по несколько вопросов сразу для ускорения.

Денис Соколов

Да. Изначально прославился как музыкант, и пел тоже, но вообще у него много талантов. Позже прославился и в других качествах.

Денис Соколов

да, сейчас жив и вполне еще здоров и активен, хотя уже не молод.

Денис Соколов

Да, это Николай Фоменко. Поздравляю с выигрышем )

Денис Соколов

выигрыш: в смысле вы отгадали персонажа. а призов нет у меня

Вадя С Хитровки

Попробую. загадывайте.

Вадя С Хитровки

Это представитель фауны ( млекопитающее, рыба. птица )?

Денис Соколов

да. но в отрицательном смысле.

Кс
Ксюша

пиздец!ну и вопросики!

Лева Правая

Деник, ну ты . Ващщеее

Об
Обсуждайка

Ок! Задавайте вопрос

Денис Соколов

ваш персонаж стал известен в двадцатом веке?

Андрей Халфин

Готов попробовать...

Андрей Халфин

Музыкант?

Андрей Халфин

Писатель?

Денис Соколов

нет, но к литературе имеет прямое отношение

Андрей Халфин

Том Соер

О*
Оленька *

Прикольно придумал)

M К

Ну давай попробуем

M К

Экономист?

Денис Соколов

Да, скорее всего бизнесом или чем-то в этом роде он занимался. Скорее не он сам, а его родственник

M К

Ну тогда мне трудно отгадать его.

M К

Да

Денис Соколов

но правильный ответ я не скажу. во всяком случае, не сейчас. разбрасываться персонажами не буду, загадаю его еще кому-то. )

Александр Вяткин

Лучше в бангладеш.

Рыжая Я

Давай попробуем.

Денис Соколов

Нет. Сразу скажу для ускорения, что творчеством никаким не занимаются сам персонаж: не писатель, не певец, не художник.

Денис Соколов

Имеет отношение к политике. )

Денис Соколов

молодой. кстати, поправка, извините: персонаж не сказочный, но тем не менее вымышленный. то есть сюжет там реалистичный, но в реальности его не существует.

Денис Соколов

У меня просто очень много игр открыто, и почти все я разное загадал, держать в памяти много надо. Иногда начинаю путаться уже. ) да, это персонаж фильма. зарубежного, сразу скажу. снятого в двадцатом веке.

Рыжая Я

Ооооо, Дэн, я редко смотрю фильмы вообще, а зарубежные смотрю еще реже😵

Денис Соколов

ну потом позже в личке напишу вам ответ

Светлана Дубенкова

Это животное?

Денис Соколов

Он живет в большой стране, где разный климат. Но в целом не тропический, конечно, не слишком теплый.

Денис Соколов

По видовой принадлежности да, но он не захотел стать домашним, хотя мог бы.

Денис Соколов

нет. чего-то вас совсем не туда. )

Денис Соколов

отгадывайте. всё намного проще

Денис Соколов

С людьми, да. Он служит людям.

Денис Соколов

Да, это собака. Теперь отгадывайте какая именно.

Малина Вареньевна

Я б сыграла)))