Галина Алекс.

Читаю:- " я давно выбросил( а) телевизор,там все врут. "Спрашиваю:- откуда узнаете последние новости? " С интернета". Там не врут?" Нет"Почему так думаете? "Интернет не может врать". **** Продолжите дальше диалог?

Ответы
Юрий Юрий

Врут везде, но в интернете мы выбираем кому можно верить. Или можно сравнить, высказывания разных людей по одному вопросу. А по Т В льют ахинею, забивают головы всякой хернёй. А выбрать мы не можем.

Галина Алекс.

В одном с вами согласна, читать- смотреть можно много. Главное- думать!

Юрий Юрий

Вот именно, мозги надо включать.

Галина Алекс.

И тем не менее...откуда вы черпаете самые,присамые честные новости? Поделитесь!

Юрий Юрий

Интернет большой, листай всё Майл.ру, однокласники, фейбук и так далее.

Галина Алекс.

И везде " у всякого Якова по всякому". Друг у друга,как школяры списывают.

Юрий Юрий

Читать надо всё и делать свои выводы.

Владимир Б

Может! Но там можно узнать альтернативную информацию и достоверную..В евревидении-"Всё хорошо -прекрасная маркиза! Всё хорошо, всё хорошо!"..Тра тата...

Галина Алекс.

А кто информатор? Блогеры,слызывающие информацию,друг у друга. Или наоборот( встречала) один пишет так,другой ,рядом эдак.

Владимир Б

Ну если вы слушаете блогеров, то грустно! Советую послушать В.Н.Боглаева экономика,Ю. Спицына -история,В Квачкова, И.Стрелкова-военные события! Если предложите свои кандидатуры, буду признателен-ознакомлюсь..

Галина Алекс.

Ой! Стрелков- Гиркин спел свою лебединую песню,в Славенске. Сейчас выродился в невнятного критикана. Остальных не знаю.

Владимир Б

Вы и его Стрелкова не знаете..Предложить нечего-я так понял..Тогда вакуум-евревидение..Через 3- и месяца, будет 5-ть лет, как не смотрю! Жалко время..

Ин
Инга

О,да!Все почему то обвиняют зомбиящик!А инет-это просто "идеально правдивый"источник!А как фильмы научились снимать!Пора Оскар давать!

Z-Мимокрокодил-V

Интернет тоже врет, но он даёт разные точки зрения, помимо официальной.

Галина Алекс.

Согласна. Просто надо уметь фильтровать новости.

Василий Толстихин

чел отдал за трубу более ста тысяч рубасов,как она врать может...

Игорь Николаевич.

Телека нет 12 лет. Инету тоже доверять, ну ни как нет.

Wlad Korn

🤝👍

Галина Алекс.

А как узнаете последние новости? Поделитесь своим ноу- хау.

Wlad Korn

🖼

Галина Алекс.

Неубедительно. Вы свои ресурсы покажите!

Игорь Николаевич.

А на кой они мне. Мне похуй, что в мире творится.

Галина Алекс.

Берегите свои гениталии!

Филиппов Сергей

безсмысленно его убеждать в чем либо. ))))))

Галина Алекс.

Бесполезно. Вы правы.

Филиппов Сергей

удачи вам )))

Галина Алекс.

И вам радости!

Nikola Mahkov

-продолжаю!==включай мозги и фильтруй!--😂

Галина Алекс.

Бесполезно! Т.к.у некоторых ни мозгов,ни фильтра.

Nikola Mahkov

-мы про вас!--😂

Дмитрий Каракозиди

Потому что в интернет врут почти все.

Галина Алекс.

Естественно. Т.к.новости ворут ,друг у друга. Попутно перевирают.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дебилам обьяснять безполезно.

Галина Алекс.

Даже вредно. Т.к.дальше идут одни оскорбления.

Тина Тим

Дуракам закон не писан

Old Bastard

Бухаю!!

Галина Алекс.

А между буханиями кому верите? Например

Old Bastard

Никому...даже себе..

Old Bastard

Йогондыр-Оор Ых

Дыбилы

Галина Алекс.

Или слепо доверчивые интернету.

Йогондыр-Оор Ых

Одно вытекает

Галина Алекс.

Читать и смотреть можно все. Думать и фильтровать надо суметь!

Дедушка Старенький

🤣