Vik I Am

Настоящая красота, живет в сердце.. отражается в глазах, и проявляется в поступках. /Психология/

Ответы · страница 2
Ирина

Шо-то тебя.....на .....потянуло?!!К чему-бы-это?

Ирина

ШО?ТАК?Кто посмел нарушить твой покой?

Ирина

шооооооооооооооооооооооооооооо

Vik I Am

Забрасал) людей, цитатами.. чтобы вникали)

Ирина

тю.......пары еще не выветрилися?

Ирина

Galina Yartseva

на 100%..золотые слова 🙏 👍 🌷 😌

Наталья Бабичева

В глазах отражается. Особенно в зеленых

Vik I Am

Пиши, Москвичка)) ..цвет, не имеет значения..!!

Vik I Am

У тебя) что ли.. зеленые.!?))

Наталья Бабичева

Ведьм за это сжигали на костре. За зелёные глаза

Vik I Am

Ведьма.. Это опасное дело. Все, зло из головы ее, оно же и ее оружие.. А зеленые глаза) просто глаза. Предубеждения.. дело, не менее опасное.

Vik I Am

Когда, отражается описанное ..) Это, глубина души, если.. понятно о чем говорю)

Наталья Бабичева

Я тупая и глупаю. Мне ещё раз это популярно обьяснили

Vik I Am

Не злость..) это же.. диалог) люди, всегда говорят на разных языках.. поэтому, не всегда пон-сеют друг друга..

Галина

То же можно сказать и о доброте) верно

Vik I Am

Можно.. если, оно настоящее... хотя, добродетель, тоже заметна.

Галина

Ок, от доброты и душевной красоты

Vik I Am

Добро, как понятие.. штука сложная. Базируется, на мудрости.. защищена, правосудием. Наделена, прониуательностью, и снисходящая.. до глубин, в том.. что ей, соответствует. Добродетель же.. Это, до конца, не осмысленное проявление расположения.. и оказания, потдержки. Первое, основопологающее.. второе, попытка подражать, первому..

Алла Аткарская

Из меня психолог - никакой. Извините.

Vik I Am

Это, не страшно) хорошего, общения))

Татьяна Мороз

🖼

Ма
Марина

К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО НЕ ЦЕНИТСЯ СЕЙЧАС.

Vik I Am

Ой.. как ценится! Как только, подобное засверкает.. тут же, пытаются его подмять, под себя.

Vik I Am

Любовь..!? Это, мало понимают.. что это такое, поэтому и запутываются в чувствах и предпочтениях. Но... она) есть!!

Мурка

Ещё бы люди научились видеть её.)

Vik I Am

Если это) настоящая.. ты не будешь искать признания, и одобрения.. Ищут, когда мотивы сердца, сформированы не верно.

Юл
Юлия

Какие красивые слова))) Правда)))

Юл
Юлия

Согласна. Абсолютно и полностью))))

Алёна Весёлкина

👍😊бывают,такие уроды😂

Vik I Am

Есть, стееотипные образы.. Есть, реальные.. но их, мало.

Ма
Марьяна

Особенно в поступках и делах...

Vik I Am

В темной при темной, комнате.. оранжевый) стул...))

Ма
Марьяна

Смотря как стул? Стоит или на полу лежит.

Vik I Am

Судя, по фото... не видно) нифига..!! ..и город)) язык, сломаешь..)

Vik I Am

Не спорю..)) но карагандец!!)) прям..)

Галина Капитанова

О!......если б навеки так было!.....

Vik I Am

..люди, потому и пишут, об этом...

Лариса Ларина

согласна с этим!👍 🙂

Вера Мандрыгина

👍👍👍👍👍

Татьяна Тышкевич

👍 👍 👍 🙂

Лева Правая

а ее видно? настоящую-то??

Vik I Am

Видно. Не для всех, конечно.. для многих, она и гроша- не стоит..

Он
Она

если способны это видеть

Sana

Жаль, что это редкость...

Мира Донна

и особо никому не нужна

Vik I Am

это..вопрос, иного рода. и не многие, его способны..даже, сформулировать.

Irina Chavez (Tokar')

Как мало её осталось )))

Vik I Am

Однако, условия- всегда существуют..