Ca
Cal1Br47

Я никого НЕ обижал... НЕ обманывал и НЕ бросал...Я просто ДАРИЛ своё отсутствие ТЕМ, Кто НЕ ценил моего присутствия в ИХ жизни... Нужно бросить эту дурную привычку: ждать того, кому мы БЕЗРАЗЛИЧНЫ...... Ваше мнение?

Ответы
Лиза Казанцева

Сложно ответить однозначно, потому как сам вопрос предполагает дискуссию... Может есть смысл вообще пересмотреть технику общения с людьми, что- то переосмыслить... А там глядишь и все потихоньку наладится... Иногда даже не замечаешь, как все становится на свои места... Думаю, что много людей прошли через вашу ситуацию, в том числе и я))))

Ca
Cal1Br47

Возможно Вы и правы.

Лиза Казанцева

Сложно ответить однозначно, потому как сам вопрос предполагает дискуссию... Может есть смысл вообще пересмотреть технику общения с людьми, что- то переосмыслить... А там глядишь и все потихоньку наладится... Иногда даже не замечаешь, как все становится на свои места... Думаю, что много людей прошли через вашу ситуацию, в том числе и я))))

Юлия Манастырная

Согласна с Вами. Но мы не всегда равы, когда говорим, что мы не обижали, не обманывали и т.д. Иногда мы сами того не замечая и обижаем, и обманываем и всё прочее.

Инна Просвирова

"Нужно бросить эту дурную привычку: ждать того, кому мы БЕЗРАЗЛИЧНЫ...." - это золотое правило... Вы истину глаголите!!!!!!

Ирина Сидякова

Относительно большинства - да, но не близких же, с ними работать надо... до определенного момента)))

Та
Татьяна

Солнце встала из-за тучки, Протянуло к тебе ручки, обняло, поцеловало и удачу пожелало!!!

Ca
Cal1Br47

Спасибочки!🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Пожалуйста🍦 🍫

Valentina

Женщины очень часто имитируют безразличие,проверяя на вшивость мнимой любви.

Татьяна

это хорошо чувствуется-когда ты безразличен другому человеку

Ca
Cal1Br47

Знаю - видел, чувствовал, ощущал.

Татьяна

да многие ощущали это

Ca
Cal1Br47

🌹 🌹 🌹

Татьяна

спс

Га
Галя

люди сами обижают друг друга и не замечая этого

Лейла *

ты прав аркадий,твоя жена лучше ))))😆

Наталия Татарчук

До некоторых,это очень долго "доходит"!

Наталья Столярова

Согласна!Только не всегда получается!

Со
Софья

Совершенно верно и главное в точку!!!!!

Ca
Cal1Br47

Ну как иначе.....

Со
Софья

Очень умное послание и тонкое ,жизненное, мне безумно понравилось, обожаю умные мысли МОЛОДЕЦ!!!!

Ca
Cal1Br47

Из жизни. Спасибо вам за ответ.🌹 😇

Со
Софья

А жизнь то большая или??????

Ca
Cal1Br47

Большая...

Со
Софья

здорово!!!

Гармония Россия

мягкая отповедь для нехороших людей.

Эмилия Смирнова

полностью согласна с вашей позицией

Ca
Cal1Br47

🌹

Ангел L

солидарна полностью🤝 🙏

Ca
Cal1Br47

🌹 😇

Birute

Нужно все делать по любви!

Обсуждайка

согласное с Вашим

Тамара Столбовская

тоже не правильно

Инга Найт

однозначно😀

Ca
Cal1Br47

🌹