Ir
Irina

В какой бы стране ни оказался, русских видно за километр,что же есть особенного в русской внешности?

Ответы
Vitaliy Kudlay

Мы в Канах сидим с друзьями в барчике и смотрим иэ всех отдыхающих на побережье только русские двое идут по дороге паяные машины не пропускают все на них смотрят кошмар вот к сожелению чем отличаются словяне заграницей,я 11 лет живу в Италии не разу я не видел пряного Италиянца

Ir
Irina

Да русские не умеют пить и не знают меры в этом.

Ирина

вчера смотрела как в германии на фестивале пива упиваются немки и немцы и на газоне валяются...в турции тоже самое немки курят в наколках и пьют каждый день..в англии в элитном районе выходя из бара писают на улице..

Ir
Irina

Немцы кстати почти не пьянеют у них сверхустойчивость к пиву)Что старые что молодые.

Ирина

только рожы красные и с каждым днем все тупея..сперва лицо интелегентное.к концу заезда уголовный персонаж

Ir
Irina

Мы как то пошли в паб в русской компании естественно сидели немцы по соседству с женами пили они почти с нами на равне до 4 утра многие русские уже были хорошо на веселе а этим хоть бы что пели и плясали и ни в одном глазу).

Ирина

алкаши толерантность к алкоголю высокая

Valera Vavin

ещё во времена СССР европейцы говорили: если немец бутылку зелёного стекла положит в мусорницу для зелёного стекла ,бутылку бесцветного стекла - в контейнер для бесцветного стекла, то русский, независим от цвета бутылки, непременно расхлещет её об угол...

Барон Де Гофмансталь

Иду я такой по Калгари, тут мужик выходит из офиса и плюет на тротуар. Я в шоке - чтобы в Калгари кто-то на тротуар плюнул - нонсенс! А мужик достал мобильник и давай болтать по-русски. У меня сразу отлегло, все правильно)))

Серафима Климова

Скорее не во внешности , а в поведении , плохое воспитание за версту видно , как ведут себя богатенькие хамы тут , так и за границей , но тут их слишком много и мы привыкли , а за границей они выделяются

Anton Anton

мы не улыбчивые. мы не отдыхаем, а лишь принюхиваемся, приглядываемся и пыжимся. русский человек не умеет отдыхать. если говорить о командировках - тоже видать, где русский, но тут уже похуже.

Ir
Irina

Работать не умеет отдыхать не умеет что же умеет русский?))

Anton Anton

русский умеет бить себя в грудь, что он русский. гордиться фигней. бить в морду, а после крепко дружить, кому минуту назад бил морду. русский умеет важничать, но не принимать решения, поскольку считает, что есть другие, выше, кому положено за него решать. вот так.

Ir
Irina

Что не любит принимать решения в этом я согласна и надеятся на русский авось))

Anton Anton

именно

Игорь Трофимов

В какой бы стране ни оказался, женщин, китайцев, казахов, негров, вьетнамцев, немцев, греков видно за километр, что же есть особенного в их внешности?

Игорь Трофимов

Вам бы в заграничных контрразведках работать. Бесценная сотрудница.

Ir
Irina

Спасибо))))

Игорь Трофимов

А Мюллер и весь аппарат Гестапо не могли определить в Штирлице полковника Исаева.

Ir
Irina

В фильме то все русские снимались)))

Игорь Трофимов

В фильме все русские, а в жизни был только Штирлиц русским. Фильм снят по реальным событиям.

Андрей

Русского видно из далека, потому что выйдя из кафе,он обязательно прихватит ложку кофейную и засунет в карман.😂 😂 😂

Ir
Irina

😂да это у русских не отнимешь)))

Андрей

Я рад что Вам понравилось.

Денис Лемешкин

В Германии г. Рейн там можно отличить русских от немцев по глажения одежде и иногда мата на русском языке

Muza

Макияж, одеваться, как на бал, даже если в магазин за картошкой, а уж в поездках тем более. 🙂

Muza

Это всегда неприятно, потому что по таким обо всех нас судят.

Надежда Осокина

да это правда.. правильная поговорка . паршивая овца все стадо обгадит..

Muza

Но, нельзя обо всём народе, по отдельным личностям судить. Я сейчас вспомнила, как к нам в город китайцы приезжали, по обмену опытом, и муж их затащил в гости. Обменялись сувенирами, угостили их по русски, а вечером на диване обнаружили огромную вошь. Слава богу, она, была только одна. И никому не пришлось лечиться от педикулёза. Я же не говорю, что весь китайский народ, именно с такой проблемой. Но, за границей, русских туристов считают бес культурными, или высокомерными.

Надежда Осокина

я согласна..

Muza

🤝

Борис Сабуров

В каком-то фильме русский юноша в немецком баре встал на скамейку и начал петь "Катюшу".

ДА
Денис А.

Хорошего русского можно узнать по его хорошим манерам, плохого - по их отсутствию )))))))))

Дмитрий

когда я был в Дрездене я видел нашего туриста в наглаженном костюме и к красовках))))

Владимир Лукашев

Я русский , в чужёй стране. Своих отличаю сразу. Но ответить на этот вопрос не могу.

Ir
Irina

Я считаю у русских взгляд с поволокой))

Ин
Инга.

В славянской? Внешности? Не знаю. Меня за француженку принимают. Или англичанку.

Мира Донна

да всех видно))), не только русских-особенно китайцев, немцев и итальянцев

Джеймс 😉

Как правило это просто отсутствие вкуса и неумение одеваться к месту)

Свет

Все понятно. Немецкие муже подобные женщины и же но подобные мужчины, естественно отличаются от неодекватных русских...

Джеймс 😉

Куда тебя опять понесло?? Чо за бредятина??

Свет

Развлекаюсь как могу...

Джеймс 😉

Разденься лучше...

Свет

Для чего? Мне ещё не жарко.

Кактус Горшочкин

ХЗ.......ЧЕ ВОДКУ ЖРУТ.......ИЛИ КАК ПИТЕКАНТРОПЫ СЕБЯ ВЕДУТ??????👍 🤔

Ir
Irina

И то ,и другое)))

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂----ЭХХХ РАША--ХОРОШАААА.............🌈 ☃️.......

Лариса

Русских очень мало. Скорее - россиян. Этих я по поведению отличаю.

Ir
Irina

А я по взгляду (почему- то)

Лариса

И что в том взгляде?

Ir
Irina

Сама порой не понимаю )))

Лариса

Ну, вон русские сидят. Слышу, говорят по-Русски. Но растерянность читается во взгляде. Хотя ведут себя весьма нагло. Как они сюда попали?!!

Ir
Irina

😂👍

Владислав Эйхманн

они созданы по образу и подобию создателя остальные нет 🙂

День Сурка

руссо туристо эксгибиционисто 🖼