Yurij Litvinov23

почему евреи(многие)меняютсвои фамилии?

Ответы
Владимир Асиновский

Потому что из-за разных ублюдков труднобыло найтинормальную работу. Но это было при СССР Сейчас (как бцдто бы не меняют ) Меняли имена. У нас в классе был парень. Мы все знали его как семёна. А когда в 10 классе выдавали аттестат зрелости. то оказалось что он Иосиф. И так далее. А я скажу так. Не фамилия главное. Главное отношение между людьми

Ve
Vera

Если в кране нет воды - значит выпили жиды. Кошка бросила котят - это Путин виноват! Все виноваты,кроме вас

Владимир Асиновский

Вы не имеете права меня в чём-то обвинять ! Я фамилий и имён не менял. И всю жизнь проработал на доменных печах

Ирина Ткач

Это раньше меняли имена и фамилии в время СССР. теперь наоборот возвращают настоящие. У меня свекровь еврейка. Я ее 20 лет знала как Софью. А сейчас она оказалась -Сурла. И несколько ее подружек оказывается тоже жили под псевдонимами. Лидия - Цыля. Александр - Израиль и т.п.

Antonina Anisimova

Люди недолюбливают евреев, а внешность зачастую обманчива, а по фамилии не скажешь , если её изменили, что человек - еврей

Анатолий Муйтуев

Мимикрия! Если евреи не менялись бы как хамелеоны, то давно бы растворились.

Татьяна Жильцова

сколько знаю еврееви очень много и не кто об этом не говорит и не делает

Людмила (Мила)

Вы Порошенко имеете в виду? Ну, тут всё понятно без объяснений.

Лорик

Они и имена меняют, был Борух, стал Борис, мой одноклассник.

Га
Галина

Наверное чтобы такие любознательные не догадались.

Сергей Костерин

В основном на птичьи фамилии но я не знаю почему

Николай Дубинин

Ну не любят они свою фамилию , зато себя - очень .

Ольга

Часто меняли в советское время, сейчас - реже.

Людмила Кутузова

это было при СТАЛИНЕМ ,СЕЙЧАС НИКТО НЕ МЕНЯЕТ

Элвис-2

Стесняються ...да и русским надо впарить

Тамара

Потому что их многие не любят

Татьяна Осокина

из-за страха преследования

Ма
Марго

Сейчас уже нет, а раньше да

Николай

Так легче подстроиться ...

Лев Дувидович Перкис

Зря меняют. Себя предают.

Сергей Соловьев

конспирируются жидята

Нина Савина

Достала их 5-ая графа.