Валерий Редискин

Вот ответ на вопрос есть ли у каждого человека своя половинка))) ну-с ,согласны???)))

Ответы
Светлана Войцеховская

Никаких половинок в природе не существует. Душе,которая состоит из Духа и Сознания никто не нужен. Она одна идет своим Путем эволюции: в одиночку рождается, в одиночку умирает. Другой нужен телу,эмоциям,психологическому плану.....Никто ни для кого не создан,это обман.

Зоя Овосиенко

Человек создан ТВОРЦОМ - как и Бог.
Кому-то лучше в одиночестве творить, кому-то - в содружестве.

Светлана Войцеховская

Бог тоже создан Творцом?

Зоя Овосиенко

Вероятно. Вселенные, ведь, беспредельны...

Светлана Войцеховская

"Все есть ТОТ!" Говорят Веды. Бог верховный ОДИН! Помощников у него (полу-богов) много. Космическая Иерархия.

Елена Маликова (Расторгуева)

ЕСТЬ .ЧИТАЛА ЧТО ПО РЕЗУСУ КРОВИ ЛЮДИ ПОДХОДЯТ И ПО ГОРОСКОПУ .ПРОВЕРЕННО ТОЧНО. НАПРИМЕР 2+ГРУППА У ОБОИХ

Anatolij Dridzo

"Жениться надо на сироте!" - реплика героя Е. Миронова в фильме "Берегись автомобиля".

Ольга

Почитала Вашу ссылку, но все же,мне кажется, что у каждого есть своя половинка.

Н А А

С какой стороны надо смотрет чтобы видет ту половинку котором ты спращиваеш

Not An Angel...

Очень точно сказано...но все же, есть своя противоположность!!

На
Надежда

Как то не готова я к такому сценарию.нужно обдумать.

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Очень познавательно👍🍷

Ff
Ffffff

Мои половинки при мне. Я вся целая.🤗

О_
Олег _Хроменко

Её выдумали , нет такого .

Svetlana Жикина

А ВЕДЬ ОН ПРАВ. КЛАСС.

Ол
Ольга

Спасибо за сылочку.

Natella Fedorishcheva

прекрасный ответ

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

😁🌺👌

Вл
Владимир

Я цельный.

Гульнара Тезекова

конечно

Валерий Редискин

и зря))) найдете ,поймете)))

Гульнара Тезекова

уже нашла, и очень давно☝️

Валерий Редискин

ясно)))) и главное логично))))))))))))

T T A A

Класс!!!

Ек
Екатерина.

🤔

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ,