Аскар

Кто нибудь смотрит Евровидение?

Ответы
Аг
Агент

Китайская телекомпания Mango TV, транслируя первый полуфинал Евровидения-2018, вырезала номер ирландского конкурсанта Райана О’Шонесси. Причиной стал танцевальный перформанс в рамках номера, посвященный однополой мужской любви.

Muza

Да в прошлый раз, просто на Самойлову посмотрела. Ещё , когда бородатая баба выступала. Создалось впечатление, что Евровидение, это- королевство кривых зеркал, или комната смеха, т.е. ужаса.

Татьяна Ильинская

Я всегда смотрела,надеялась на лучшее...Ну вдруг?...Билан?Там свои заморочки....Он не победитель...Лазарев..да ...молодчина ...и он и автор...А про Самойлову много могу сказать,но лучше промолчу

Аскар

Вот и я промолчу 😞

Татьяна Ильинская

Неужели не нашлось лучших ?Да отказалась бы в пользу других...ведь нет...Панайотова бы выбрали

Аскар

Ага!😉

Татьяна Ильинская

Сколько сезонов говорила-ну пошлите Лазарева...вот и добился парень признания...зачем давить на жалость,когда петь совсем не может...позор

Татьяна Ильинская

Это мое личное мнение

Аскар

Да уж...

Натка М_Мак

За всю многолетнюю историю Евровидения слишком мало оттуда действительно хороших и интересных исполнителей вышло, а это показатель

Энвер Абдусаламов

Хотя бы АББА была.

Дана

Нет,честно говоря ни разу не смотрела. Помню начала смотреть лет десять назад и уснула на середине где-то, а так не люблю такие ТВ-шоу

Вадим Матов

Я не смотрю. Полная чушь! И творчества никакого. Один шоу бизнес. А вообще, это даже не шоу бизнес! Это политическая подоплёка.

**
***nurika ***

У нас поздно. Я не смотрю. Но новости читаю Россия не попала в финал. Рыбак снова пробует свои силы. Не думаю что он победит

Аскар

Рыбак? Да! Не блещет!😉

**
***nurika ***

Вечером посмотрю. По интернету.

Аскар

Валерьяночки возьмите!😉

**
***nurika ***

Что все так плохо?

Аскар

Да уж...

**
***nurika ***

Да возьму

Аскар

Удачи!😉

Ми
Мишута

Раньше смотрел, сейчас нет . Шоу для домохозяек. Голосование необъективное . Голосуют "за соседа" , а не за исполнителя .

Анатолий Дилан

Наша Молдова часто в финалах,но ни разу не выиграла,и слава Богу,у Нас нет денег на такие мероприятия!

Аскар

А Россия, по-моему, специально отправляет тех кто не выиграет! У них тоже денег нет!!!😂

Анатолий Дилан

У России на такие дела деньги найдутся,а вот на лечение какого нибудь малыша,надо собрать всем миром по Первому каналу!

Аскар

Да уж!!! И это печально!!!😞

Любовь

Мне вот только непонятно, почему наши выступают и поют на английском ?? Наш язык красивее и певучей !!

Любовь

А ещё и политика стала вмешиваться, как со спортом.

Аскар

Ну куда без неё?!!😞

Любовь

Так получается

Аскар

Ага!😞

Любовь

👍 🍫 🍵 🍓

Ли
Лина

Да, пиzdeц полный..одна как петух кукарекает, другая как курица кудахчет.... куда мир катится....

Сергей Кащик

Уже не смотрю - устал от показухи и вычурности, истинным талантом там даже и не пахнет.

Ya
Yana

Раньше смотрела ежегодно... А потом поняла, что все как-то нечестно.. Интерес пропал.

Аскар

Понимаю

Колючка-Это Я)))

номер своей страны и еще парочку,просто чтобы быть в курсе,удовольствия никакого

Sh
Shaxnoz

Давно нет, но знаю что в этом году выиграл конкурс Израиль. Нетта с песней Той

Марк Демидов

— Можете мне что-нибудь подсказать?
— Нет, вы просто походите, посмотрите.

Ирина

Вчера до Самойловой посмотрела, сразу поняла, что ничего нам не светит. ...

Алёна Тарасова

Раньше смотрела.а теперь даже противно.все политизированно до крайности

Ал
Алик

Зачем? Что у нас в России нет молодых певиц, кроме инвалидов, бабушек...?

Аскар

Так вы сказали!!!😶

Ал
Алик

Не фантазируйте... 😊

Аскар

Что я самоубийца, что ли?!!! 😂😂😂

Ал
Алик

Тема исчерпана... 👋👋👋

Аскар

Канэшно!😉

С_
Светлана _

Я сегодня смотрела. Такого позора от нашей страны ещё не было

Аскар

Да уж... Не приятное зрелище!😔

С_
Светлана _

Крайне

Аскар

Тяжело понять цель тех кто отправил инвалида( пусть и хорошо поёт) на конкурс всей европы!!!😔

С_
Светлана _

Вот спела как раз и ужасно

Аскар

Да уж!!!