𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Вожделение притягивает Тела
а Любовь притягивает Души
🖼

Ответы
Анатолий Шморгун

НОЧЬ Анна Ахматова
Я хочу быть последней женщиной
Окончательной...заключительной...
Не уболтанной, а обвенчанной…
Ясным светом твоей обители...
Добрым утром.. и тихой пристанью...
И сводящим с ума желанием...
Я хочу быть...контрольным выстрелом
И последним твоим признанием...
Я хочу быть твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным ...бременем...
Я хочу быть твоими былями...
В рамках времени...и безвременно...
Не умею я жить на меньшее...
Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..
Я хочу быть...последней женщиной...
Просто ...женщиной... и единственной..

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

спасибо за стих ))) порадовали спасибо 🙂

Блудный Сын

Соглашусь с вами.Да и любовь возникает там,где есть родство душ.А вот насчет "отдавая-получаешь,здесь посложнейТы можешь годами,всю жизнь отдавать и ни чего не получишь, в этой жизни."Там"получишь,в следующей жизни тоже получишь.Сразу-редко.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

всегда получишь когда придет время получать

Блудный Сын

Мы говорим об одном и тоже.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

да ))) мы говорим абсолютно об одно и том же )))

Т@
Т@Ня

Интересен вектор движения у М и Ж. Читала, что у мужчин любовь начинается с тяги к телу женщины , а потом только к душе. У женщин - сначала душа мужчины, а потом тело. Поэтому возникает момент недопонимания между мужчинами и женщинами.

Т@
Т@Ня

👍

Т@
Т@Ня

очень приятная музыка. Благодарю.

Вера Ветошкина

Только свою любовь надо отдавать, чтобы она была взаимной. А детей мы любить обязаны - это частичка нас самих. И говорить им, что мы их любим, не зависимо от возраста.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Любовь это Жертвовать свое Счастье другим !

Вера Ветошкина

А почему жертвовать?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

потому что мы жадные хотим счастья для себя и не хотим им делится !Вожделение называется ! то что 70% людей принимают за любовь

Вера Ветошкина

А как-же дети, я всё отдам ради счастья своего сына и знаю точно и он на всё готов ради меня.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

он на всё готов ради меня.____это вожделение !!!!!! Любовь нетребует потребительского обмена

Вера Ветошкина

Любовь - это жизнь.

Омская Даль Омская Даль

Это верные слова. Красивое тело вызывает чувство влечение, а появление духовных чувств притягивает людей друг к другу духовно. Это есть любовь и желание.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Это путь к Любви

Тарасова Валентина

Да, Вы правы! Любовь это особое состояние души, а не сердца! Нужно слушать себя очень внимательно, душа запоет, когда придет , ее величество любовь!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

или запоет когда предет его ВЕЛИЧЕСТВО Вожделение

Тарасова Валентина

Нет!Поспорю! Сначала любовь, а потом все с.остальное! И все таки!!!

Тарасова Валентина

Нет!Поспорю! Сначала любовь, а потом все с.остальное! И все таки!!!

Vитя@Zь

Если ты первый называешь своё имя,есть вероятность узнать имя собеседника,если называешь своё место жительства,то узнаёшь и его..также и в любви.

Тарасова Валентина

Да, Вы правы! Любовь это особое состояние души, а не сердца! Нужно слушать себя очень внимательно, душа запоет, когда придет , ее величество любовь!

Мира Петрова

К сожалению, мало кто задумывается о душе, её потребностях, вспоминают только к старости и удивляются, что для своей Души так мало сделали.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

к старости вспоминает только тот кто вспоминал в молодости

Мира Петрова

Я думаю, что на пороге перехода в мир иной, даже убеждённый материалист задумается.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тогда бы не существовал старческий маразм и помутнение разума

Мира Петрова

Так это и есть причина старческого маразма и помутнения разума. Голова просто отказывается принять мысль, что жизнь прожита впустую. Ты думаешь это легко, когда всё внутри тебя кричит, что ты это не сделал, это не доделал, а об этом даже не вспомнил. Это Душа кричит. Поэтому и надо прислушиваться к ней, верить ей, идти за ней. Душа - это женская составляющая человеческого существа. А чего хочет Женщина - того хочет Бог.

Osten Dzen

Васиштха говорит - оставь все надежды, жилания и стремления, . Это к тому, что лишь Абсолютное знает что отдавать и что принимать,

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Йога это путь к Богу ) так короче и понятнее

Osten Dzen

МЕТОД, ДАЮЩИЙ ОСВОБОЖДЕНИЕ, ТАК УТВЕРЖДАЕТ ВЫСШАЯ ДУХОВНАЯ ФИЛОСОФИЯ

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Имена Бога освобождают )

Osten Dzen

ЗНАЕТЕ, ЛЮБЕЗНЕЙШАЯ, СКАЖУ ЧЕСТНО, Я НЕ ВИДЕЛ НЕ ОДНОГО ОСВОБОЖДЁННОГО, КТО ЧИТАЕТ ИМЕНА БОГА, И ДЕЛО ЗДЕСЬ НЕ В ИМЕНАХ И МЕТОДЕ, А В ТОМ КТО ПОЛЬЗУЕТ МЕТОД. ВООБЩЕМ НИ ВИДАЛ Я ТГО КТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕЖИВАЕТ. ИЛИ ПЕРЕЖИЛ БОГА В ДУШЕ. ВИДАЛ ТОЛЬКО ТЕХ КТО НА МЕТОДАХ СОЗДАЁТ РЕЛИГИИ, ВВОДЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ И БЕЗ ТОГО ЗАБЛУДШИХ... МАЙЯ ОЧЕНЬ ТОНКА В СВОЁМ ВЕЛИКОДУШИИ И НА РАЗНЫХ ЭТАПАХ РАЗВИТИЯ ДЖИВОГО СУЩЕСТВА, ПРОЯВЛЯЕТ СВОЁ ВЕЛИКОДУШИЕ... ))))))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а знаете как называется Бог в Душе ?вернее в сердце ( так точнее)

Надежда Пчельникова

НЕ ВСЕГДА В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО РАБОТАЕТ,ОТДАЁШЬ И ДУШУ И ТЕЛО ,А В ЗАМЕН ПОЛУЧАЕШЬ НА ВРЕМЯ.А ПОТОМ ЗАБЫВАЮТ ,И ШИФРУЮТСЯ,

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

например мужа

Надежда Пчельникова

сама не знает чего хочет

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Где найти родственную душу

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

в реале

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Christjan Rozenberger

нада панимать друг друга и уеважать и будет все харошо😘🥰😘🥰

Юрий Паренкин

Ну любовь духовная не всегда оправдана..........а вожделение все таки правит людьми.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

все наоборот

Юрий Паренкин

Наоборот, не думаю

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а стоит )

Юрий Паренкин

Ну если стоит))))))))))))

Людмила Севостьянова

Странно: любовь - это ЧУВСТВО свободное, а не вещь Ни взять, ни дать её невозмжно.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

любовь делает живые существа Счастливыми

Людмила Севостьянова

Браво! Повторите это слово!

Людмила Севостьянова

Прекрасная мелодия!Спасибо за ролики. Буду слушать.

Гефест Bear

Вот сразу представил как фашисты в конц лагерях это говорили пленными..

Гефест Bear

Есть ещё третий взгляд - в мире есть и цветы и помойки

Гефест Bear

Это невежественное пустословие

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

стань вежественным ) нет проблем

Гефест Bear

Чего и вам желаю

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

хорошо

Эвелина Христова

Человека притягивает человек! Чем больше даёшь, тем больше получаешь.

Эвелина Христова

Спасибо! Красивая мелодия.

Мari Я

🤔Вот так просто ...отдай... Сначала надо найти того, кому отдавать...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

найти мужа

Gloria Roizen

Согласна. Но ведь это прописная истина 🙂 Или кто-то не понимает? 🙂

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

прикинте многие не понимают

Gloria Roizen

Печально... Но лекарства от этого мне не ведомо...😟

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это инструкция ))) ✌️ ✌️

Gloria Roizen

Да... любопытно. Но спорно 🙂

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вы будете спорить с Психологом планетарного уровня по поводу Знаний Института Семьи ??????????????????? не смешите

Gloria Roizen

Зачем мне с ним спорить? Даже не собираюсь. Но насчёт планетарного уровня (!) - это вы хватили! 🙂

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это Институт семьи ))) это не ваше или наше это планетарные Знания

Людмила Севостьянова

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!..🤔🤗

Людмила Севостьянова

Самое трудное и неприятное в жизни - это неопределённость.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

неопределенность тогда когда нету цели в жизни

Людмила Севостьянова

Ну. цель у всех всегда есть. Достигнуть её -вот проблема.😒

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

проблема в уме

Людмила Севостьянова

В наше время ум ценится по разному... Как впрочем и всегда.