Вы жадный?
Вы жадный?
А когда женщина обнажается до гола ...она тогда так же умна ..как всегда?)))
Да
и с вами хотелось бы
Издавать!Нужно иметь.Могу подарить вселенную! Я,не жадный.

Ок
Расчётливая скорее..Не для всех открываю кошель..
Правильно
Нет. Но если наглеют и хамят, могу скинуть за борт
Я домовитый, как говорил домовенок Кузя.


Да. Что бы тратить меньше денег, бросил курить.
Да- в меру расчётливости и рациональности!
ОК я тоже
Да... Начал замечать за собой этот порок...
Ясно
Очень жадный! Иногда даже для себя жалею!
ясно
жадность, прямая дорога к бедности...
да
Некогда не был и не собираюсь
да. за копейку в церкви пукну.
Ужас
Очень , особенно когда хочу .
?
Очень,а самому противно...
не то слово,кровожадный!
Я бы сказал-рачительный.
Замудохала уже, Танька...
Я не жадная, а экономная
ок
Да ни кому тебя не отдам
Достаточно прижимиста
Нет зарплаты, но есть доход)) жадина)
чо сразу жадина? Приходи, выдам!
Ещё и приходи)
Во, блин, как надо взаймы просить! Чтобы пришел и коленопреклоненно попросил взять денежки взаймы. А, коли потребовал к сроку вернуть, = жадная скотина, вообще ростовщик!
Блииин, классно описал. Хочу именно так 

