Татьяна
Татьяна

Вы жадный?

731
99
2
Ответы
Алексей Васин
Алексей Васин

А когда женщина обнажается до гола ...она тогда так же умна ..как всегда?)))

2
0
Татьяна
Татьяна

Да

1
Алексей Васин
Алексей Васин

и с вами хотелось бы

1
Анатолий Андреев
Анатолий Андреев

Издавать!Нужно иметь.Могу подарить вселенную! Я,не жадный.😏😮

1
0
Татьяна
Татьяна

Ок

1
МБ
Марго Беккер

Расчётливая скорее..Не для всех открываю кошель..

1
0
Татьяна
Татьяна

Правильно

1
Ве
Весна

Нет. Но если наглеют и хамят, могу скинуть за борт

0
1
АШ
Алексей Шустин

Я домовитый, как говорил домовенок Кузя.😜😜😜

0
0
..
..

Да. Что бы тратить меньше денег, бросил курить.

0
1
СИ
Скорпион Иванович

Да- в меру расчётливости и рациональности!

1
0
Татьяна
Татьяна

ОК я тоже

1
Егор Сколопендрычъ
Егор Сколопендрычъ

Да... Начал замечать за собой этот порок...

1
0
Татьяна
Татьяна

Ясно

1
вз
вячеслав зил

Очень жадный! Иногда даже для себя жалею!

1
1
Татьяна
Татьяна

ясно

1
Не
Нет

жадность, прямая дорога к бедности...

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
ВС
Весело Со Мной

Некогда не был и не собираюсь

3
0
Татьяна
Татьяна

?

1
ВС
Весело Со Мной

Тебя не понять

1
Татьяна
Татьяна

Да

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

да. за копейку в церкви пукну.

1
0
Татьяна
Татьяна

Ужас

1
НД
Николай Дубинин

Очень , особенно когда хочу .

1
0
Татьяна
Татьяна

?

1
Александр Кострюков
Александр Кострюков

Очень,а самому противно...

1
0
Татьяна
Татьяна

🤣

1
Ша
Шараф.

не то слово,кровожадный!

3
0
Татьяна
Татьяна

Ужас

1
Ша
Шараф.

честь имею!

1
Татьяна
Татьяна

?

1
ВЗ
Владимир Забродин

Я бы сказал-рачительный.

3
0
Татьяна
Татьяна

👍

1
ВЗ
Владимир Забродин

Крестьянской закваски.

1
Татьяна
Татьяна

ясно

1
Ге
Геннадий

Замудохала уже, Танька...

3
1
Татьяна
Татьяна

чем же

1
Ге
Геннадий

Жадностью своей.

1
Татьяна
Татьяна

🤣

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Я не жадная, а экономная

1
1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Евгений
Евгений

Да ни кому тебя не отдам

0
0
НМ
Натка М_Мак

Достаточно прижимиста

11
1
НМ
Натка М_Мак

Нет зарплаты, но есть доход)) жадина)

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

чо сразу жадина? Приходи, выдам!

1
НМ
Натка М_Мак

Ещё и приходи)

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

Во, блин, как надо взаймы просить! Чтобы пришел и коленопреклоненно попросил взять денежки взаймы. А, коли потребовал к сроку вернуть, = жадная скотина, вообще ростовщик!

1
НМ
Натка М_Мак

Блииин, классно описал. Хочу именно так 🤣🤣🤣

1
Следующая страница