Матана

Как Вы относитесь к засилию Европы мусульманами?

Ответы
С И Р И Н Э

А с чего Вы решили, что мусульмане хотят захватить всю Европу? Скажу Вам, если даже это случится, истинные мусульмане , трактующие правильный ИСЛАМ , они против засилия жестокости и разврата. А те, которые подрывают, убивают - они не мусульмане!

Матана

Вопрос был другой.Здесь,в Европе-живут турки,...Они живут сами по себе,плодятся,живут за счет государства.В Голландии целые кварталы, во Франции они не работают,устраивают погромы...

С И Р И Н Э

А ЭТО уже из той серии истории, о которой стоит задуматься... и понять.... Не по доброй воле они оказались вдали от исторической Родины!

Матана

Задумайтесь,почему все ринулись из стран СНГ в Россию?Все бегут в более развитые страны,потому что им нужно прокормить свои многодетные семья.

С И Р И Н Э

Пожинаем плоды - результат развала СССР.(((

Матана

Да,как и Европа.

Александр

Мусульманство-самая молодая религия-поэтому она и развивается. Социологи предсказывают,что к 22 веку 3/4 населения мира будут мусульмане. Плюс к этому многодетных семей у мусульман намного больше, чем у христиан,католиков и других религиях.

Матана

Я знаю.Вопрос был другой.

Александр

Если в коммунальной квартире пустует одна комната и вдруг в нее вселяется новый сосед,хотя Вы привыкли жить без него и комната пустовала. Вы будете терпеть нового соседа. Также Вы будете относиться к мусульманам в Европе.А мне лично все равно- у меня есть хорошие товарищи мусульмане и есть сволочи из сволочей моих одноверцев -христиан

Матана

Я не о конкретных.У меня много друзей мусульман.И знаю,что будущее за ними.Я и многие думают,что,нужно ограничить въезд их в страны ,где иная культура,чтобы сохранить свои ценности.

Александр

Когда приходишь в гости -надо уважать хозяев, В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Матана

Это правильно.

Александр

Надеюсь я полностью ответил на Ваш вопрос?

Матана

Да.

Татьяна Ивановна Великанова

Совершено не важно кого больше, христиан или мусульман. И те и другие верят в своего бога, стараются жить по божьим заповедям и не грешить. Думаю, что христиан на земле всё же большее количество.

Матана

Читайте вопрос.

Татьяна Ивановна Великанова

Я ответила, что для меня это не является важным вопросом, мне всё равно. Я христианка, но другие религии мне не мешают. Верю в то, что Бог один, только верим мы в него по разному

Ор
Орал

это жиды бояться потерять все и вся... самая молодая идиология для нормальной жизни на земле человечеству... коммунист. пропили

Матана

Это вечная книга.Автор не может устареть,как и его творение.Это абсурд.

Матана

Ор
Орал

книгу каждый раз переписовают под старое время..

Ор
Орал

Матана

Пока.

Ор
Орал

Ор
Орал

учения корана,наука в исламе это общим Богом для человечество подарок для мирного сосуществования людей на Земле....

Ор
Орал

Матана

А Библия?

Ор
Орал

А Библия? она стара ;необходим был в то время ,А Коран написано (переписано) с обновлением на все времена существования людей на нашем общем доме Земля....

Ор
Орал

Татьяна Маренина

Нормально, но мусульмане не должны диктовать правила поведения европейцам, в чужой монастырь со своим уставом не лезут

Матана

Тогда не нормально.Они нарушают чужой устав.

Татьяна Маренина

Я плохо отношусь ко всем нарушителям порядка независимо от вероисповедания. Если люди адекватные я с ними общаюсь независимо от вероисповедания.

Матана

Вы правы.

Dimaric Nuriev

Положительно в этом по сути нет ни чего плохого, а то что про них рассказывают это всего лишь большая политика

Матана

Я живу в Германии и вижу все это.Я путешествую и вижу,они чужие в этих странах.

Алексей Иванов

Каждому народу место там - где его историческая родина - иначе это выглядит как нежелание жить в мире !

Матана

Мудро.

Нина Денисова

Никак...Каждый должен быть на своём месте...Это решается Богом, а не людьми...

Матана

Я против.

Валерий Суворов

Нормально, сильный поглощает слабого... Этого и следовало ожидать...

Матана

Для всех муслимов соблазнов много везде!Как справляетесь с нашествием саранчи с Кавказа и Средней Азии?

Валерий Суворов

Ну в нашем городе пока не особо оседают. поработают и сваливают. а те кто получил гражданство живут по законам, пока русских большинство ведут себя достойно, город в основном рабочий раньше было русского бьют а остальные наблюдают. теперь нет, молодежь боевая пошла особо в рабочих районах...

Матана

Очень гум анные законы в Европе.Принимают всех-цыган,румынов-они воруют и просят подаяние.Уже три велосипеда украли из сада.

Валерий Суворов

ну не стрелять же их, в России поймают побьют... и толпа родствеников не поможет... после событий на Украине русские резко поменялись поняли что так больше нельзя жить...

Матана

Нет,но немцы здесь платят большие налоги,чтобы содержать всю эту. халяву.

Канипа Абиджанова

Я-мусульманка, но я не думаю, что везде хорошо, где нет нас

Матана

Вопрос был в другом.Мусульмане в Европе уничтожают ценности европейцев.Веками сложенные.Они только плодятся и живут за счет государства.

Канипа Абиджанова

Ну нельзя же всех грести в кучу, среди них есть же порядочные.на руках пять пальцев и все они разные

Матана

Какие все?Поезжайте в Париж,Голландию,в Германию,в Лондон!Одно и тоже!

Канипа Абиджанова

Вы только не расстраивайтесь, я уж точно ненаврежу, т.к.жила в одно время в Германии и от меня никакие ценности не пострадали

Матана

Причем здесь вы?

Канипа Абиджанова

Ну я же-мусульманка

Матана

Я родом с Узбекистана и много имею друзей узбеков.Но они живут в своей стране и пытаются ее улучшить.У меня был другой вопрос.

Юрий Омелько

европа сама в этом виновата. расплата за толерантность.

Юрий Омелько

не такое.

Матана

Почему?Так Россия"присоединила" к себе все близ лежащие страны-Узбекистан,Киргизию,Таджикистан,Туркмению...Вот сейчас вы пожинаете плоды политики коммунистов.

Юрий Омелько

они давно отсоединились

Матана

Так они все к вам ринулись.Это тоже самое и в Европе.Им есть нечего,производство встало,а они плодятся.

Пу
Пушкарь

главное, чтобы засилие не переходило в насилие

Матана

Это одно и тоже.

Пу
Пушкарь

Чужое мнение липучею перчаткой Готово лечь на искренность мою,Чтоб, как и всем, дышалось лишь украдкой,Чтоб понимали всё, о чём им пропою,Чтоб самолюбие чужое лишь ласкала,Не задевая слабых, дребезжащих струн,Чтобы угодное их уровню искала Средь непонятных символов и рун,И чтоб была похуже, подоступней Средь всех всегда на званых вечерах,Что думать "так", конечно же, преступно,Коль говорить, то лишь о дочерях!Не обращать внимание на визг базарных мнений -Большая роскошь для таких, как я ...Не может быть без пятен и сомнений Вся жизненная проповедь моя!

Матана

Не интересно.

Анатолий Антонов

да ни как.у всех кровь одного цвета.

Матана

А традиции?

Юрий Жуков

Очень плохо,это могильщики европы

Матана

Вот здесь вы правы!

Юрий Жуков

Ну хоть здесь вы со мной согласны

Матана

ДА!

Валера Копылов

Они должны жить на своей Родине!

Матана

Правильно!

Ирина Перемышленникова

Бегут, думают там легче жить

Матана

Как и в Россию бегут.

Бахыт Кадыр

Европе и так есть мусулмани

Матана

С чего вдруг?

Ants

никак. Значит им это удобно

Ants

это важно? сейчас в киеве

Матана

Это все чиновники.

Ants

враги!!! всех в расход!!! и новых наберете честных и порядочных? одно непонятно где ж наберете честных то? сами то точно такие же

Матана

Все решают политики,

Ants

себе каждый решает сам.

Людмила Житору

Отрицательно,я христианка

Матана

Супер!