Я Ждал Тебя

ну ну,чего опять льёшь свои печали на свои ладони ...?
опять кто то наврал о любви и осквернив бросил?
ты поверила а он попользовался тобой?
и так...почти каждый новый знакомый...,всё ясно с тобой девчуля😌
😏может ты посчитала их(причём всех кто стучался в твою жизнь) единственными ?
НО!!!
ведь только один кто то для тебя а не все они! остальные ПРОСЯТСЯ не к тебе,а в твою постель)
🖼
😘запомни уже это )

Ответы
Со
Соня

А у меня ощущения после просмотра картины, снова на работу, праздники закончились, быт съедает нас....😀

Я Ждал Тебя

ты думала без быта есть жизнь

Со
Соня

Конечно нет, не могу настроиться на работу сегодня🤷‍♀️

Я Ждал Тебя

устала уже...хочешь на ручки и поцелуйчики?))

Со
Соня

Я так думаю, все этого хотят, приятно же когда о тебе заботятся.

Я Ждал Тебя

и по этому не замужние и замужние но голодующие без внимания мужа - придумали этакую дружбу между М и Ж))

Со
Соня

Просто мы все разучились общаться, разговаривать.

Я Ждал Тебя

тогда кажи себя скорее общаться будем

Аг
Агафья

Мой Мужчина на одной из Чеченских, а может в Афгане...кто его знает...

Я Ждал Тебя

как это

Аг
Агафья

Как то так... А где ж его носит то?????

Я Ждал Тебя

ни чего непонимаю

Энжел

Опять ты от меня зашифровался...

Я Ждал Тебя

почистил личку)
да и чего такого то в наших беседах было ...чтоб уединяться и шкериться?)))

Энжел

У меня мания преследования

Я Ждал Тебя

кто тебя преследует

Я Ждал Тебя

ктож отслеживать то может,муж что ли?)))

Энжел

🤐

Я Ждал Тебя

ясно

За
Загадка

Это ко мне не относится..

Я Ждал Тебя

замужем?

За
Загадка

Нет

Я Ждал Тебя

почему не относится тогда?

За
Загадка

Я рассматриваю только конкретные действия и факты!!!!!

。・
。・:*:・゚’☆Незабудка☆。・:*:・゚

Верно подметил красава

Я Ждал Тебя

и про фоточки тож неправда

Я Ждал Тебя

а ты?

。・
。・:*:・゚’☆Незабудка☆。・:*:・゚

Я про фотки,о чём речь ....?) Причем тут фотки ...в вопросе не было речи про фото

Я Ждал Тебя

кто это

Ка
Катя

Слёзно и чувственно

Я Ждал Тебя

и какие выводы ты сделала?)

Ка
Катя

Что лучше взять, чем сомнениями в своём не совершении добивать себя

Я Ждал Тебя

🤔странно...я об этом не писал вроде😆
вообщето там проще - не давай всем до брака ,тот кто полюбит не станет тащить в постель,а станет ждать,он уважать будет тебя ,а уважающий не станет оскорблять постелью деву,так как понимать будет что он может и не женится

Ка
Катя

А вдруг оступился, просто напомнила невинно)

Я Ждал Тебя

😏просто говоришь...?
а может правильно сказать - сделав выбор ?

Ка
Катя

И?

Excl Usive

Наимудрейший 😊🙏

Я Ждал Тебя

спасибо милая)

Марго Беккер

🤣🥴🤪🤷‍♂️

。・
。・:*:・゚’☆Незабудка☆。・:*:・゚

Запомню☺️

Ню
Нюта

знаем...

Ню
Нюта

тут не поспоришь

Я Ждал Тебя

а теперь,ты просто обязана мне показать своё фото,надо же узнать как совершенство выглядит))

Ню
Нюта

ха, разве совершенство в природе существует?

Я Ждал Тебя

для каждого она по своему видится,для кого то обычно а для кого то она совершенство,даже запах её,даже нелепые моменты ))

Ню
Нюта

субъективно всё

Светлана Дмитренко

☃️