Марина Виноградова

Всех интересует вопрос — куда бабушки в 7 утра в автобусе едут? Недавно утром одна такая бабулька сидела со мной рядом и в ее телефонном разговоре я уловила фразу: "Да, я уже к дому подъезжаю". То есть это они не просто едут куда-то так рано, это они возвращаются? У них что, какой-то ночной клуб для тех, кому за 70, существует?..

Ответы
С К.

Эти несчастные бабушки едут помогать своим детям!!! Сидеть с внуками!!! В наше время невозможно сидеть с ребенком на больничном!!! "хозяева" учреждений и предприятий этого не любят и могут просто уволить. И чихать они хотели на законы!!!! Так что, жалко этих бабушек!!!!

Людмила Тихомолова

Я в свое время в 7 утра могла добираться к внучке, чтобы остаться с правнучкой. а внучку отпустить на работу к 8 утра. Разве у всех бабушек отсутствуют обязанности? А может она возвращалась с ночного дежурства, работая где-то сторожем?

Владеюислав Эпштейн

Нет просто прикинь чтоб выжить теперь им приходится работать сам офигел оказалось что бабки работают узнал о том в Драги вокруг иначе с голоду сдохнут такие времена

Serg

А то!!! Туса офигенная. Чуваки на Мазератти подкатывают чувихи своим ходом чапают. В гардеробе сдают палочки и костыли ииии рок-н-ролл жив а я еще нет!!!!!

Сысо Александр

я к детям езжу - выезжаю в 4 утра туда и обратно 2 часа если ехать днём 2 часа туда и три с половиной обратно - стоять в пробках совсем желания нет

Ла
Лариса

В поликлинику как вариант. У нас поликлиники работают с 6.30. Я как то заезжала перед работой, бабуличек уже в регистратуре было много.

Вадим Иванов

Это они на базы ездят, там, как я слышал, с утра распродажа продуктов по сниженным ценам. Вот и ездят с сумкой-тележкой...запасаются.

Вадим Иванов

Тады-Ой! Не знаю.

Марина Виноградова

и я не знаю

Вадим Иванов

Значит что-то есть, что бабулек (три ха-ха! я сам такой) заставляет суетиться и куда-то ехать.

Марина Виноградова

ясен рень

Вадим Иванов

Пень, это оно конечно, очень солидно и прочно, но едут то бабульки зачем и куда? Вопрос однако...

Романтик Z

Она подъезжала к дому своих детей, что бы посидеть с внуками. Могут еще ехать в поликлинику. Надо к старости относится с уважением.

Ольга

Нет, она,видимо, с внуком или правнуком нянчится, вот и едет утречком....Ночевать лучше в своём доме, на своей постельке...

Марина Виноградова

скорее всего

Ольга

А другое и быть не может

Wlad Korn

Церковь, ночная служба, как вариант. Уборщица в том же ночном клубе или в больнице.

su
sunset ufyby

И едет едет едет в далёкие края где все её соседи волки и медведи спят с бодуна 🍷

Nekto Imiarekoff

Думаю, что с внуками нянчится. Или хозяйство у детей вести, пока те на работе.

Fenix🇱🇹

Едут смотреть внуков , а то и правнуков , в поликлинику , а кто и на работу .

Прошедшее Лето

Вам очень повезло, вы застали ведьму возвращавшуюся с ночного шабаша.

Марина Виноградова

таких ведьм пруд пруди

Прошедшее Лето

И не мудрено, время сейчас такое!

Ал
Алексей

может внучкой или внуком сидела . а утром родители вернулись

Луиза

я спрашивала как-то...ответ: А что дома сидеть...Скучно же)

Сергей Остёрский

Им не спится просто и они потому рано ездят.

Ма
Марина

Она ходила на вечеринку в 4 утра. Старики рано встают))

Иван Строгов

старушка с низкой социальной ответственностью

su
sunset ufyby

И полным аморальным обликом и безответственностью

Alex Dark 🇷🇺

всю ночь покер холдем, а че им еще делать

Вл
Владимир

Вахтёрши бабушки,едут с работы домой.