Legião Dos Sábios

Зомби - это отсутствие мысли. У вас есть мысль?

Ответы
Наталья Борзихина

Мысль есть! И я ее думаю!

Legião Dos Sábios

Что вы знаете о жизни, в частности, на Мадагаскаре?

Наталья Борзихина

Есть остров с названием Мадагаскар,
Где людям неведомо слово - тоска.
Они отдыхают и песни поют,
Бананы с кокосами вкусно жуют.
Там все: от младенца до старца –
Весёлые мадагаскарцы!

Лариса Бачевская

Есть, и я её думаю.

Legião Dos Sábios

Абдуктивные рассуждения чаще всего используются для открытия эмпирических законов, которые устанавливают необходимые регулярные связи между наблюдаемыми свойствами и отношениями явлений. Теоретические законы не могут быть открыты таким путём, поскольку они содержат абстрактные понятия, которые нельзя наблюдать на опыте. Поэтому путь к ним идёт через гипотезы или системы гипотез, которые проверяются обычно путём логического вывода из них эмпирических законов.

Лариса Бачевская

Мои мысли попроще.

Legião Dos Sábios

А мои мысли - скакуны.

Ирина Близнюк

а какую надо ??

Legião Dos Sábios

Надо обладать незаурядным умом, чтобы показать старые, отжившие себя стереотипы в новом свете, и обладать даром речи, чтобы убедить остальных в том, что Бог - не только в тебе, но и в каждом из нас, при том, что Его, на самом деле, не существует в природе, но существует, благодаря ей, ибо наше сознание есть ее порождение, где Бог занимает ключевую позицию. "Я держу фонарь, но я держу его так, чтобы вы увидели то, чего нет, но есть лишь в вашем просвещенном сознании".

Ирина Близнюк

какие глубокие познания,но я далека от Бога ибо не верю в его существование

Legião Dos Sábios

Везение актуально лишь там, где жизнь непредсказуема.

Ирина Близнюк

может быть....

Вальдемар Никольский

уже обсуждали

Legião Dos Sábios

Везение актуально лишь там, где жизнь непредсказуема.

Римма Исламова

а увас?

Legião Dos Sábios

Надо обладать незаурядным умом, чтобы показать старые, отжившие себя стереотипы в новом свете, и обладать даром речи, чтобы убедить остальных в том, что Бог - не только в тебе, но и в каждом из нас, при том, что Его, на самом деле, не существует в природе, но существует, благодаря ей, ибо наше сознание есть ее порождение, где Бог занимает ключевую позицию. "Я держу фонарь, но я держу его так, чтобы вы увидели то, чего нет, но есть лишь в вашем просвещенном сознании".

Римма Исламова

а чего нет?

Legião Dos Sábios

Везение актуально лишь там, где жизнь непредсказуема.

Римма Исламова

то есть кто не рискует тот не пьет шампанского?

Legião Dos Sábios

Что вы знаете о жизни, в частности, на Мадагаскаре?