Евгений Сильченко

Америка забросала нас санкциями, угрозами и прочей гадостью. Нас не любят на западе. Но почему мы продолжаем смотреть их кино, едим гамбургеры и пьём колу, фотографируясь новым айфоном!?!? наша патриотичность пропала!? или всё же есть среди нас здравомыслящие люди!?

Ответы
Лана С

Патриоьтчночть не пропала.. Вместо колы пьем буратино вместо гамбургеров бутерброды.. Смотрим русское кино.. Оь айфонов вмерикосы отказались потому что г.. Их русифицировали и сбросили нам.. Но ввиду несоответствия цены и качества я бы не сказала что их все бросились покупать.. Много альтернативных вариантов

Абдрахман Абузаров

свое загубили...в том числе и патриотизм...

Анюта

Я патриот, я не покупаю их еду и одежду

Даниил ....

долго читать