Светлана Королькова

Мужчина, который ведет себя как женщина достоин уважения?

Ответы
Vadim @@@

Почитал я Ваши мысли ну и где я сбрехал?По моему Вы сейчас брешете.Я Вас просто просил уйти от моего взора подальше.Я просил не мерцать Вашими смс и поведением перед моими вопросами.Я просил Вас просто не умничать но Вы видимо не прняли моих тонких намеков.Вам не стыдно говном поливать?С виду приличная женщина а оказалось что Вы брехло.

Светлана Королькова

А вот и он "настоящий" мужчина нарисовался) Видимо соскучился

Егор Сколопендрычъ

Если пошел дискут, необходимо расставить акценты.
1 - мужчина - что это в вашем понимании.
2 - женщина - что это в вашем понимании.
3 - что такое уважение?
4 - Что такое поведение мужчины, как женщины?

Барон Де Гофмансталь

Это тот, который всегда моет посуду, прежде чем выйти из кухни, опускает стульчак, меняет трусы каждый день, содержит квартиру в чистоте, или Вы что-то иное имели в виду? Что именно?

Анна

Странный вопрос. А это как - как женщина?!!! Детей рожает лично?? Честно,ничего другого,специфически женского ,не могу придумать

Лев Мамонтов

Оооочень размытый вопрос что значит ведет себя? Что значит как женщина? Женщины тоже есть разные и леди и истерички

Sekach Dev

Нормальный Европейский подход! Там и мужчин уже мало.. одни Кончиты из евровидения..))

Michael Lvovich Kunin

Если женщина ему позволяет.Почему и не вести с ней.так ,как она этого позволяет.

Ду
Душечка

Какое это поведение? Приведите пример того, как мужчина поступает по женски

Ко
Кош@К

Отличный ответ

Ме
Мел

Тож интересно... Мож Света имела в виду... не так ориентированых

Ел
Елена

что значит, как женщина? Сейчас порой женщина даст фору любому мужику

Ива Теплов

нет )0 Мужчина должен быть мужчиной . даже во вред себе)0

Ярослав Русланович

Что значит ведёт себя как женщина? Юбки носит?

Сергей Порубов

Его уважают женщины подружки и голубые...

**
******

Это как , как женщина? Детей няньчит?

Энинг Сокол

а ведет себя как женщина это как?)

Малина Вареньевна

Пускай купит себе платишко))

Ка-Валерчик Гузенко

Красится , и шопинг любит ?

Та
Татьяна

Нет. Женщин и так хватает.

Та
Тая

Где вы видите таких ? )))))

Я-
Я-Искал-Тебя

маринка то поди ...навидалась мужиков которые ведут себя как мужики?))

Та
Тая

🙂

у женщин или у мужчин?))

Евгений Иванов

Как женщина - это как?

Евгений Иванов

Нет. Просто он не может виртуально плюху дать.

Светлана Королькова

а плюху дать это быть настоящим мужчиной?

Евгений Иванов

Нет. Но иногда полезно. А вас фиг поймёшь. Отвечаешь - как баба. Не отвечаешь - молчишь , сволочь, почему? Плюху дал - гад, руки распустил. А вот сами заткнуться вовремя не можете.

Светлана Королькова

еще один "настоящий" мужчина по ходу нарисовался)

Евгений Иванов

Лично я не бью женщин. И стараюсь слинять, когда начинается словесный понос. Но достают. Даже если в уборной запрусь.😆