Андрей Лалош

В Китае женщины выходят на пенсию в 50 лет, госслужащие в 55. Мужчины в 60. В деревнях пенсии не менее 6 тыс руб. в городах от 20 тыс. до 35 тыс. Однако правительство Китая решило недавно повысить пенсии, так как посчитало оскорбительным для великой нации такие маленькие пенсии.

Ответы · страница 2
Александра

Откуда там тогда нищета такая?

Валерий

совершенно верно. а я уже и не вмешиваюсь

Александра

Отлупить сына может?🙂

Валерий

которого из двух. если мне своего то уже он дядя великовозрастный- 39 лет. а малого моя бывшая жена защищает

Александра

Великовозрастного конечно))

Валерий

боюсь уже не справлюсь. сам его бычком сделал. с детства с ним в спорткомплекс и бассейн. благо в военном городке все рядом было

Эвелина

К к них ВВП не такое как у нас...

Эвелина

Не дали бы.....

Андрей Лалош

Одному приходилось сражаться и против врагов России и против её дураков.

Эвелина

К великому сожалению было слишком много перекосов.

Андрей Лалош

Время было крайне сложное и крайне сложная политическая ситуация как внутри страны, так и международная. Запад активно вооружался за счет ограбления многочисленных своих колоний. У СССР никаких колоний не было, а вооружаться было необходимо, вот и осталось прессануть своих крестьян. Но у Сталина для себя самого была отмазка. Он рассуждал так, лучше временно ободрать их, как липку, чем потом завоеватели победители западные их вообще начисто сживут со свету. Что кстати сейчас и происходит!

Эвелина

Да вы умничка..

Геннадий Витальевич Чичеров

В Китае пенсий нет вообще !

Андрей Лалош

Какой то период там не было пенсий для сельских жителей. Но позже исправили. Но так и в СССР было.

**
*******

Разве в Китае есть пенсии?

Андрей Лалош

Посмотрите по интернету. Какое то время там не было пенсий для колхозников. Но так и в СССР было. Позже исправили, как и в Китае

Лариса

Там юани,с не рубли.

Андрей Лалош

Понятно, в рубли переведено по курсу.

Лариса

Зачем? Кому, нафиг, нужны рубли? Переведите в доллары.)))))

Ракиб Расулов

пенсия нет в китай

Андрей Лалош

Есть сейчас. Это раньше не было.

Владимир Ракивненко

Ваши предложения?

Андрей Лалош

Разрушить всю вертикаль власти снизу доверху и реставрировать русскую монархию. Все прочее - ерунда.

Андрей Лалош

Да куда уж конкретней? Вся нынешняя вертикаль власти пойдет по этапу. Евреи, кто успеет, в Израиль, гасторбайтеры - на родину. Запад объявит нам тотальное эмбарго, в том числе продуктовое, начнется голод. Потом вторжение НАТО. Кто победит, черт знает. Русская партизанщина - язва ещё та, а у них финансы споют романсы, если надолго

Владимир Ракивненко

Ещё конкретнее - выстрелить с "Авроры", начать штурмовать Зимний или Кремль?

Андрей Лалош

Ведь в случае партизанщины все нефтогазопроводы будут выведены из строя, а все составы с цистернами пойдут под откос. Тяжеленько им будет, да ещё без русского сырья да ещё с долгом 20 трлн.

Владимир Ракивненко

Кому тяжело - "Тяжеленько им будет, да ещё без русского сырья да ещё с долгом 20 трлн." Вы про кого?

Андрей Лалош

Не будет никакой ни Авроры ни Штурма Кремля. У русских нет денег на революцию. Вот представьте во время великой отечественной. Как замутить революцию в оккупированных немцами областях? Да никак! Невозможно! Из пулеметов, огнеметов все положат мгновенно. Да и попыток даже таких не было! А что было? Все верно. Террор, партизанщина

Андрей Лалош

Я лишь анализирую современные события и ищу аналогии в прошедшем. Как говорится, что было, то и будет и нет ничего нового на свете.