Альбина Цветкова

Что вы мужчины удивляетесь,что женщины хотят денег???Вы видели цены на косметику???на колготки???Вы знаете сколько стоит нижнее бельё???

Ответы · страница 2
Ти
Тимуровец

Одна молодая девушка 19 лет сказала, что муж должен семью кормить, а на тряпки женщина должна сама себе заработать.

Раптор Шилов

Нижнее белье, как высшее образование. Никому не видно, но самооценку поднимает. А рови можно углем нарисовать.

Алексей Малахов

Денег все хотят. Чего удивительного? Удивительнее другое, когда мой кошелек открыт для неё, а она не берёт.

Алексей Малахов

Считает неудобно. Как будто я её секс покупаю.

Луиза Бальтазар

Это комплексы. Хотя у нас с мужем 37 лет разные кошельки. Я никогда не интересовалась, сколько он зарабатывает )))

Владимир Михайлов

Ага, особенно детское . Мои знакомые купили девочке на 7 лет трусики по 70 руб и колготки в школу по 90 руб.

Владимир Михайлов

А мальчику в школу купили по 200 (ДВЕСТИ!)руб. Правда махровые, одуреть.

Дима Кузнецов

надо ухаживать за собой ,делать гимнастику,бегать,принимать ледяной душ ,а не класть косметику,слоями

Лариса

Это к местным жлобам воззвание? Не смешите! Какое белье?!!! В пересчете на алкоголь они удавятся.)))))))

Лариса

Единицы! За пять лет нарыла двоих. Один умер. Так что не будем исключения брать за правило.

Victor Che

Что по вашему здесь один хлам что ли?

Victor Che

Вы написали, что здесь на сайте нет ни одного настоящего М

Альбина Цветкова

не правда!!!я написала единицы!!)))

Альбина Цветкова

сейчас!!!вам всё расскажи!!!)))

Дмитрий Лебедев

Белье разное бывает, косметику вообще надо забыть как понятие. На колготки претензий нет, добудем.

Альбина Цветкова

а духи???вам же нравится что от женщины приятный запах???

Дмитрий Лебедев

Лично мне? Терпеть не могу. Полно ванных принадлежностей с очень приятными зпапхами.

Альбина Цветкова

это мы и называем косметикой!!!)))

Дмитрий Лебедев

Это ... ну как... банная парфюмерия, что ли. Илии налантерея. Ее никто никогда к "доп. расходам на лоск" не относит, это бытовая текучка и разумеется она есть.

Альбина Цветкова

Дмитрий!!!диалог закончен!

Дмитрий Еременко

Да я знаю сколько стоит нижнее белье колготки и косметика да де знаю сколько стоят прокладки!!!

Silaev Nikolai

И вот на кой хрен всё это мужику надо ! По моему и без этого вашего, мужик и проживёт дольше.

Во
Водяной

Можно ходить без нижнего белья, в брюках, а естественность без макияжа многим больше идёт!

Игорь Петров

Деньги одного мужчины, а все что перечислено - это для всех окружающих. Это непсраведливо

Евгений Иванов

Ой, я Вас умоляю, да кому оно нужно - нижнее бельё!? Ходите, таки, без него! Вот и экономия...

Альбина Цветкова

ужас!!!вам не стыдно???хотите экономить на женской красоте???кошмар!!!

Евгений Иванов

А без белья. таки, и взглянуть неначто?😂

Геннадий Костарев

Дело не в том, что всё так дорого. Дело в том, что женщины стали нередко столь дёшевы.

Love Rice

Все мужчины хотят видеть женщину роскошную,но не знают,как это роскошь достается...

Валентин Федоров

а для кого все эти косметики, белье, мне лично наоборот нравится)))) что бы без всего

Vladimir Rudniczkij

откуда мне знать я одинок и я даже свое белье нижнее когда беру тогда и цену узнаю

Ленивый Конь

А вы хотите только ножки раздвигать, менять косметику, колготки и нижнее белье???

Роман Кроллау

А вы видели цены на бензин ? на запчасти ? на рыбалку съездить - 15-18 тысяч улетит .

Альбина Цветкова

чтооооо?????вы о чём???вот это нечто!!!вы вообще об бензине кому пишете???или об запчастях???вы зачем об этом спрашиваете Меня-Женщину???

Роман Кроллау

а вы у мужчин - про косметику и колготки ? я в магазине на них не смотрю .

Альбина Цветкова

дурында!!!денег дай своей!!!она всё сама купит!!!

Роман Кроллау

не женат . а мне кто даст на мои "хочухи" ?

Роман Кроллау

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 не обижайтесь .

Alex Bunin

Конечно для этого нужен МЕН...Не без колготок же ходить....Себя не уважать...☺️

Андрон Шрайбикус

А вы на цены на запчасти и бензин хоть раз... Не, не видели, а хоть представляли?