Я Вера

Жить по кайфу - это обязательно жрать и колоться? Спокойная жизнь не может быть кайфной?

Ответы
Натка М_Мак

Мне всегда удивительно слышать людей, уставших от семейного быта, к примеру. Бля, ну начните бить рожи друг другу, подушкой придушите для разнообразия, устройте пьяный дебош. Ведь так скучно возвращаться домой, в уютную квартиру, где чисто, спокойно и вкусно пахнет и где супруг на тебя смотрит влюблёнными глазами. Это разве жизнь? Так - рутина, эмоций маловато))

Я Вера

Умница

Владимир Лебедев

Есть намного более интересные и приятные занятия. Но в молодости хочется всего попробовать. Тут важно в этот период, пока не всё понимаешь, не свалиться на дно.

Я Вера

Важно

Елена Премудрая

Жить по кайфу это не подчиняться мужу который отсох слава богу, это видеть детей, это ходить куда хочешь и делать что хочешь. Жрать и колотся это примитивно.

Я Вера

Милота

Вера Сергеевна

А мне думается спокойная жизнь это и есть настоящий кайф ,который включает и радость жизни и стабильность в спокойствии (не путать с о стоячим болотом )

Я Вера

Да конечно

Вера Сергеевна

)))) !

Анна

Спокойная нет. Но адреналин и положительные эмоции можно получать не только от еды и наркотиков. Кайф можно получать и от созидания, побед, открытий

Я Вера

Конечно

Анна

А спокойная хороша для отдыха или скуки

Юрий Никулин

каждый понимает по своему кайф.Я кайфую глядя на внучек когда в сентябре приношу им миску клубники с грядки🖼

Я Вера

Ха. Ремонтантная

Юрий Никулин

да,утром собранная

Я Вера

Класс

Юрий Никулин

вот это в кайф,а уколоться или напиться,таких не понимаю

Я Вера

Конечно. Я в этом году вырастила такую помидору, что просто счастлива

Юрий Никулин

у меня тоже парочка была почти под кило

Я Вера

Какая милота

Андрей Юлитин

Хотите мухомора да принять=ВЫ👆бросите курить и пить водяру =Оно Хмель другую выталкивает как конкурента.

Qqqq Qqqqq

когда все ровно и хорошо и что желается осуществляется и есть это выражение

Я Вера

Да

Шагарьян Хайретдинов

Да! Кому-то везет и он умеет жить сию минуту, здесь и сейчас. Да не всем дано

Я Вера

Ага

Св
Светлана_Светлана

Жрать? Наверное вкусно есть. Устрицы, стейки, экзотические фрукты.....))))

Я Вера

Не в пирогах счастье

Св
Светлана_Светлана

Есть целое течение эпикурейство. Счастье в пирогах.

Я Вера

Нет. Счастье - это собака

Св
Светлана_Светлана

Я лучше поем, а гулять с собакой по утрам, мне не хочется

Я Вера

А я люблю гулять

Ан
Анталья*

Во-первых, пишется кайфовой. Во-вторых, узко мыслите, товарищ.

Ан
Анталья*

Тада совершенствуйся!

Я Вера

Ха-ха-ха до тебя не дорасту. Ты всех на сайте уже выебала

Ан
Анталья*

А ты свои гениталии никак не пристроишь вот и бесишься. Умора над тобой.

Ан
Анталья*

Никто ещë так не веселил в сети, как ты! 🤣🤣🤣

Я Вера

Ок

Alexx M

Кайф это водка, бабы и мотоцикл. Колоться не обязательно))

Я Вера

Отлично

Alexx M

Кайфово))

Сергей Из Сибири

Фу ... не обжора и не нарик ... а жить можно и по другому ...

Я Вера

Правильно

Михаил Палаткин

Может....это еще и спать с противоположным полом))

Я Вера

Ну, это уже слишком! Только с положным полом

Ко
Космополит

Википедия:-Кайф-время приятного безделья.

Я Вера

А разве я как-то не так использую слово?

Я Вера

Вы Миша?

Валентина Вербицкая

Лично моё мнение...спокойная жизнь..кайф...

Я Вера

Вот и я так считаю

Та
Татьяна

Жить по кайфу - это жить с радостью в душе.

Я Вера

Согласна

Беггер Ликий

спокойная жизнь тоже может быть по кайфу

Я Вера

Это точно

Подрыв Устоев

Есть деньги и ничего не болит - кайф.

Подрыв Устоев

Советов не даю.

Я Вера

Тогда я приму самостоятельное решение

Подрыв Устоев

Понял вас.

Я Вера

Трудно не понять

Николай Молодкин

Спокойная жизнь может быть Раем .

Я Вера

Да