Бываю Хорошей

Мужчины согласны с таким выражением: "Жениться надо на такой женщине, которую вы бы выбрали себе в друзья, если бы она была мужиком"???

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Нет. На такой, которую будешь хотеть и через 10, и через 20 лет. Друг это конечно хорошо, но если спать с другом в обнимку каждую ночь, то может крыша съехать, такой брак обречен.

Иг
Игорь

Нет. На мужике нельзя жениться. Только на женщине... А друзей мне и без неё хватало.

Михаил Шмарин

наверно - на той которой можешь верить как женщине и доверять как верному другу.

Ев
Евгений

Жениться нужно на той, о которой хочется заботиться, любить и лелеять её.

Ев
Евгений

Да не за что. Я самый простой.

Александр Вяткин

Странная концепция.лично мне в женщине мужские черты не нравятся....

Просто Ой,Но Не Наивный...

а нафигась она такая друзей жи никто сь не имеить и не наемывает

_Змей_

Не могу себе этого представить... Извини.)

Бываю Хорошей

за что? это вопрос и я уважаю ваше мнение и ответ

Александр Белоусов

И долго дружить и умереть в один день

Ви
Виталий

Так можно совсем не жениться.

Никифоров Валерий

Не знаю , нет такого опыта

Nikola Mahkov

это сложно--любовь зла!..

Эдуард Щиголев

Очень даже может быть

Александр Максимов

Где найти такой идеал

Никита Козлов 78Rus

Неплохой вариант!

Сергей Чип

Ну наверное да

Сергей Сычев

🙄 🤔

Вл
Владимир

Нет,конечно.

Виталий Иванов

ещё не лучше

Игорь Леонтьев

Не согласен

Игорь Леонтьев

Хотя бы потому что с другом сексом не занимаешься ведь и ещё можно много перечислять причин .

Телефонист Вася.а

Не дай бог.