Св
Светлана

Типа анекдота. Стою курю. Подходит женщина и начинает меня всяко стыдить и про рак и по кожу. В конце говорит: и будешь в 40 на все 50 выглядеть. Я долго смеялась про себя. Сказала тетке спасибо и ушла. Мне уже 53 и такого обалденного комплимента мне еще никто не делал. Вот и думаю, а надо ли курить то бросать?

Ответы · страница 2
Михаил Котляров

надо.

Св
Светлана

Все рекомендуют. А как реально то это сделать?

Тт

надо

Розалия Файзуллина

Не обязательно. Надо выпонять требования организма

Тт

ну да, организм требует гадости и мы их должны выполнять - супер логика)))

Розалия Файзуллина

Это проверочная логика. Что люди скажут......

Тт

Тогда беру свои слова обратно)

Вовочка Бакка

🌹

Виталий

.