Vadim @@@

Интересно,а шлюхи счастливы что как блохи прыгают с одного органа на другой,мужчины будьте осторожны.Не позволяйте марать свою честь!!!

Ответы
Владимир

Я знал одну такую бабу,бывшую жительницу России а ныне живущую в Финляндии.. Сама замужем, познакомилась с мужчиной из Германии, типа одинокая.Прилетела в Германию к нему в гости . Надоела ему уже через три дня , он захотел от неё из бавиться и передал её другому мужчине. У того она прожила 4 дня и тоже так его достала, что он нашёл ей опять другого и отвёз е нему и оставшиеся три она она уже осталась у него,а тот ужде после отвёз её в аэропорт.

Vadim @@@

Так и надо с такими

Ли
Лилия

вот если женщина сегодня с одним ,а завтра с другим,она шлюха.А кто вы тогда,есди каждый день у вас другая честные,порядочные и правильные,,??????

Vadim @@@

а у меня их нет

Ли
Лилия

зачем тогда спрашивать?это не о вас одном речь,о мужчинах

Инна Полищук

шлюхи этим деньги зарабатывают,а вы то что пользуетесь ихними услугами,мараете свой орган, кто вас заставляет)

Ир
Ирина

ой прям шлюхи мужиков силком на себя тащат))) не смешите

Vadim @@@

не силком а притворством

Ир
Ирина

так вы же умные🤷‍♀️ чего ведетесь😁

Пчёлка

Да у некоторых мужчин этот орган,как щетка для унитаза

Виктор Прохоренко

Ттаких мужчин считают членистоногими, куда член туда и ноги

Пчёлка

Видимо так

Лето

самое интересное что не все знают что они шлюхи

Vadim @@@

живут под масками

Лето

да нет не признаются даже самой себе

Vadim @@@

ничего их жизнь определит

Лето

точно

Вл
Влада

Но все же продолжают пользоваться их услугами

Лариса

Не видела шлюх. Как-то не живу среди них...

Vadim @@@

радуйтесь

Олег

Но ведь кто-то всё равно должен прыгать!

Нежно-Снежная Баба

каждый счастлив по своему.

Андрей Волковский

Все счастливы, по своему!

Лу Лу

wow!

Банный Лист

Наболело видать..))