No-Love No-Problem

Почему мужчины рассказывают своим любовницам о своих женах? "Любовницы" , а как вы относитесь к такой откровенности? ))

Ответы · страница 2
Елена Позднякова

в качестве любовницы не была, да и пока быть не собираюсь, поэтому не могу ответить на данный вопрос))

No-Love No-Problem

И не пробуйте. Совет 😉 мне не понравилось.

Елена Позднякова

вопрос этот был как крик души?

No-Love No-Problem

Да. Это огромная рана. Изначально эти отношения были обречены. Я знала. Сама не понимаю зачем решилась..сейчас...скорее всего....все закончилось

Елена Позднякова

это безнадега! я была на другой стороне, поэтому могу сказать что если он не решился сделать это на протяжении полугода то это все диагноз (он с тобой не будет) прости за прямоту)

No-Love No-Problem

Да сама это знаю.. Играла )) мне он не нужен

Елена Позднякова

сама себе больно только сделала

Елена Позднякова

а что делать, сама осознанно шла, ничего найдется и на тебя принц!)))) с мерседесом)))

Ольга Пестерева

Настоящий мужчина никогда не будет рассказывать о своей жене ничего. Это может только "козёл"!

Ната

ненавижу женатиков,ищущих развлекалово на стороне.женился-живи,не устраивает расходись

Любовь Селезнева

это крайне неприятно когда рассказывают о своих бывших, надо оставить прошлое в покое

Сергей Глущенко

Мне когда любовница говорит о муже прошу сменить тему с некоторыми даже ругались

Сергей Глущенко

Да нахрена ты о нём говоришь чтоб себя оправдать ненадо я неосуждаю даже в душе

Сергей Глущенко

Конечно пришла трахайся и наслаждайся

No-Love No-Problem

Прав!)) это не место для обсуждения своих супругов.

Анастасия

Врага надо знать в лицо! Это чисто мое субъективное мнение, ни как любовницы)

Soso Motsonelidze

Eti duraki. Gena eto sviahennoe dage esli razviolsa o nei niskem ni slova....eta ge bila vah gizn v pomnitsa shastlivi dny I zamolknite...

Алексей Закурдаев

Хотят, что бы они были, как жёны их... Ведь мужчина любит сердцем, а не ушами...

Мухамади Меликзода

Тот кто расскажет свою любовницу свою жену это не мужик это просто тупой

Сергей Остёрский

Думаю, что все любовницы знают о наличии жен, и думают , что они лучше их.

No-Love No-Problem

Нет. Не думаю что лучше. Изменять плохо ИМХО!

Роман Кучук

Они заведома играют вторую скрипку в жизни М и сознательно идут на это !

Ирина Пономарева

быть любовницей женатого - это унизительно, не зрело, безнравственно..

Л*
Любовь ***

Да идиоты только рассказывают...если любовница дура..то будет слушать

A.
Anuarbek .

за то я не кому не рассказываю,за то я не женат,и не имею не любовницы

Ильшат Ахметшин

Ну это же понятно!Для того чтобы знать где ей не следует появляться!

Ильшат Ахметшин

Ну конечно любовнице!А то жена половину имущества оттяпает)))

Володя Чистяков

БЫВАЕТ. ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ ТОЛЬКО ДАЙ ПОХВАСТАТЬСЯ О СВОИХ ПОДВИГАХ!!!

Борис Копелиович

да, мне тоже интересен сторонний взгляд!!! поддерживаю этот вопрос.

Лена Перелыгина

а может им поговорить неочем...или любовнице было чем сравнить..😉

Яна

Если мужчина рассказывает любовнице о жене,значит жена хреновая!)

Ирина Брянцева

Мне не нравилось, когда был женатый любовник.. Да я и не слушала..((