Николай Коваль

Кто такие джайны, и пр чём здесь аскетизм?

Ответы
Ольга Насырова

это что то из индийских мифологий.а у них много религиозных направлений.так как в стране много нищих то и аскетизм дляних обычное дело.ходят ведь у них и голые по улицам .так им вера ихняя велит...могут отказываться от пищи. да многое другое...всё не упомнишь.

Николай Коваль

Пройдёмся голяком по парку?

Ольга Насырова

если в сари полупрозрачном и тёмной летней ночью почему бы и нет.

Николай Коваль

Да ты ещё и отчаянная.😃

Ольга Насырова

а то... где наше не пропадало...за нами и не то пропадало

Элвис-2

джайнизм-в индии близко к будизму. но более мрачно-деталей не помню

Николай Коваль

Это так же? -

Элвис-2

🔠

Николай Коваль

То ли ещё будет.

Валерий Дружинин

Много хочешь знать... Вначале помолись как следует, и ответ придёт.