Та
Таша.

Уясните раз и навсегда, что характер Вашей Женщины — это отражение Вашего к Ней отношения..... Для непонятливых- Это не Она Стерва, это — Ты Мудак..!!!!! Ф.Раневская

Ответы
Борис Воробьев

Ваша Раневская - синий чулок, матерщинница, неудачница в личной жизни! И не стоит ее буквально цитировать!

Владимир Лебедев

Мудрости Раневской годятся делать карьеру и совершенно непригодны для личного счастья.

Барон Де Гофмансталь

Очень ценный совет от женщины никогда не имевшей близких отношений с мужчинами)))

Та
Таша.

вы думаете она умерла девственницей?

Барон Де Гофмансталь

Под близкими отношениями я понимаю не секс, а брак, хотя бы гражданский, когда есть основания называться Вашей женщиной и Вашим мужчиной. У Раневской никогда не было Своего мужчины, увы.

Та
Таша.

да были у неё..раньше не афишировали..

В М

фаня была ета .... как бы сказать литературно... ну очень кур... ящая актриса...

Игорь Алфеев

При всём моём уважении к Раневской, я не считаю это правило универсальным!

Александр Курносов

Ф. Раневская не большой авторитет в отношениях между женщиной и мужчиной

Се
Сергей

А с каких пор вздорная мужеподобная баба...стала авторитетом?

Наталья Щепина

У Ф.Г.Раневской было в лексиконе слово "МУДАК?",сомневаюсь!

Sergei Net

Мудрая женщина, хоть всю жизнь прожила одна

Вовочка Бакка

самокритичность - признак интеллекта....

Андрей Мацнев

Первоисточник можете указать?😉😕

Та
Таша.

В Ок в какой-то группе нашла...

Андрей Мацнев

Без обид, но как-то сразу так и показалось, что у Раневской остроумие и сарказм уровнем повыше были...😁

Та
Таша.

согласна вполне...

Самый Средний Человек

Таня ты снова со своими ножками....

Та
Таша.

что значит снова.. я в первый раз..

Валентина Иванова

Так и в жизни. По жене судят о муже

Voice Of Vedas

прекрасная лож для прикрытия

Алексей Шумянцев

....она тоже бывает стеррвой

Nikola Mahkov

мудрая женщина!

Ал
Алексей

Пошло и глупо

Елена Мартынюк

супер.

Руфина