Мо
Мотылёк

Человек изгой( что за человек?здравствуйте!

Ответы · страница 2
Владимир Хвостов

Изгой, так изгой. В определенные моменты жизни остаешься один. И некому руку подать...

Данил Хадыев

ПРИВЕТ!!!!! Я думаю что человек никому ненужный всеми забытый! если неправ поправте

Владимир Батурин

Не принятый большинством индивид а что у него внутри и на уме один бог знает.

Евгений Белов

Вечер добрый. Изгой это никому ненужный человек. Изгой, изгнанный отовсюду

Евгений Белов

Доброй и спокойной ночки вам

Сергей Бобров

Этого человека не хотят понять и принять, как своего, считая его ниже себя.

Владимир

Ренегат ... Имеющий своё значение о мире отличающееся от мнения остальных

Мо
Мотылёк

Тогда почему мы все ещё тут?) а не тет а тет?))

Владимир

Слушай , вредность вперед тебя родилась ?😅

Мо
Мотылёк

Так почему всегда первая я? (( объясни !!

Владимир

Потому что гордыня сильная !😅😅😅

Владимир

Да да ! Пишу...😅😅😅

Александр Бутов

Человек, который не угоден большинству. Но у него есть свой круг общения

Александр Бутов

Игорь Юденко

Привет-милашка....ты знаешь я не могу точно ответить на твой вопрос...

Андрей Киселёв

Здравствуйте!это человек которого все избегают,и лишон объщения

Изтелеуов Алтай

Изгнанный из общества человек,женщина за измену,проказу ит.д.....

Tp
Tpикcтep

Гой - не чистокровный еврей или человек другой национальности .

Михаил Скворцов

Я так понимаю ваш вопрос! Это люди с временными трудностями.

Александр Якунин

Здравствуйте,по моему изгой это человек,которого не поняли

Stanislav Zenevich

Привет. Смотря кто спрашивает. Но если в общем,то асоциал

Виталий Синько

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B9 аль попиздеть захотела

Юрий Васильевич Голунов

Не принимает общество (чмо) и.т.д... но есть исключение!

Руикат Дамарензис

Зависит от того, из какого общества и за что изгнали.

Александр Даниловец

Допустим: я - изгой... Ты готова на контакт со мной?.. 😉

Сергей Крикун

Здравствуйте. 8семь0пять1838шесть7один пишите ватсап