Ritello Abramova

Чем лучше всего набить мини-подушку, вышитую ковровой техникой? Какие есть идеи? Может, силикагелем или лучше синтепоном? Думается мне, что лучше ее сделать антистрессовой, но будет ли прощупываться силикагель в ней, она же из шерстяной пряжи...

Ответы
Сергей Самарин

ПРОСТО НАБЕЙ ПОДУШКУ И ЗАБЕЙ .ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ЖИЗНИ И ПО СУЩЕСТВУ.? У ТЕБЯ ПОХОЖЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО РАЗ ПО ТАКИМ ПУСТЯКАМ ПИШЕШЬ.

Вячеслав Овсянников

Набейте чистым экологическим материалом - сухим сеном - в армии и в колхозной жизни это практиковалось - спалось чудесно!

Анна Сова

надо понимать доя чего а тогда и чем набить. Это видимо будет диванная подушка а тогда без разницы

Ritello Abramova

Не, для рук миниатюрная, в ладошку поместится)

Анна Сова

ну это проще

Архимед Исмаилов

Я выбираю пух от шелковых нитей или пряжи, натуральной пряжи! Мякго и ооочень удобно !!!

Александр Харитонов

Лучший наполнитель это кедровая скорлупа но где ее взять

Александр Харитонов

Но где их достать в таком количестве

Ritello Abramova

Как мне однажды сказал кто-то: "Кто ищет, тот всегда находит!" И под лежачий камень вода не течет)

Александр Харитонов

Тогда удачи вам уверяю очень профилактическая подушка получиться

Ritello Abramova

Ну попробуем вариантец поскромнее найти)

Галя Кубишина

Подушка декоративная, судя по всему. Синтепоном, конечно)

Дмитрий Дёмин

Натуральными, конским волосом, ватой, тряпками )

Александр Пешков

Приезжай ко мне в гости домой займемся любовью!

Галина Сулименко

Я бы по старинке,пером,если есть возможность....

Галина Сулименко

Я бы по старинке,пером,если есть возможность....

Леонид Колпаков

честно я ни слова не понял из выше сказаного

Andrejs Lukasenoks

Гречкой.Гречка в мешок,мешок в подушку...

Арзу Камалиев

Я думаю лучше всего спать без подушки))

Арзу Камалиев

Я думаю лучше всего спать без подушки))

Виктор Каюров

Думается мне,что самое лучшее glass wool.

Владимир

Чем угодно.холофайбер,гречкой идт

Владимир

Чем угодно.холофайбер,гречкой идт

Алеся Я

гречкой с листьями мяты,классно!

Ritello Abramova

А это идея! А в каком соотношении их надо брать на подушку карманного размера?

Алеся Я

незнаю,сама хочу такую сделать руки не доходят...мяты не много...а гречку так чтобы могла принимать изгиб шеи,туго не набивать.Плюс доп.массаж)

Ritello Abramova

Интересно,надо подумать над этим))) Спасибо за совет!

Алеся Я

не за что,в аптеках такие продают,кстати как массажные и антистрессовые

Султан Давлатмурадов

Лучше с синтопеном мне кажется!)

Владимир Тиунов

думаю не будет ,т.к. гранулы 3 мм