Константин

Сколько лет Чеширскому коту?

Ответы · страница 4
Александр Толкачев

Столько же, сколько и Чешире

Константин

Да я и сам незнаю. А он, Чеширский кот помоему из Алисы в зазеркалье?

Сергей Лю-Золин

Лет сто пятьдесят, примерно

Константин

Придуман в 1819 году. В чате мне написали.

Сергей Лю-Золин

Это была одна, пока еще не подтвержденная, гипотеза. А кроме этой гипотезы, есть версия, что Чеширского кота создал Льюис Кэролл. Но совершенно медицинский факт в том, что "Алиса в Стране чудес" вышла в 1865г, и это официальная дата рождения Чеширского кота. Что касается той гипотезы, которая строится на ходившей в ту пору поговорки "улыбается, как чеширский кот", то на это можно сказать следующее: О приходе в мир Иисуса Христа тоже было известно задолго до Его реального появления на свет.

Константин

Вот что бюрократы на свете делают)))) Затягивают все процессы. Даже с христианством.

Валерий Петрович

156 лет. Он появился в 1865 году

Константин

Столько прошло времени. А его многие помят

Олег Радивилов

в этом году юбилей - 150 лет!

Константин

Тетры должы быть заваленны этими постановками.

Олег Радивилов

главное - это его улыбка 😄

Константин

Мне тут написали. Что В Англии в 1819 году. Алкаш рисовал голову льва на входом таверны. Над многими входами. А так как люди тогда невидели льва живого. То приняли эту голову за голову кота.

Олег Радивилов

это просто одна из версий... 😉

Константин

Одна из тысячи версий. И все эти тысяча версий. Похожи как две капли воды)) 😄

Ир
Ирина

с момента создания книги!

Ир
Ирина

нет, некогда.....дела расследую, преступников ловлю! 😄 😄 😄

Константин

А я знаю кто твои герои на ТВ!

Константин

Смотрела мультфильм СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ КОЛОБКИ))) Вот это они твои герои)))!!!

Ир
Ирина

😄 😄 😄 😄 прикольно! улыбнуло! 😄

Константин

Ты наверное в своём городе всех хамок продавщиц пересажала за недовес и общёт))) А чёит ты на работе в чате сидишь)))?

Eduard Steiger

Его ещё Пушкин упоминал)))

Константин

Здесь написаль. Что первое упоминание о нём было в 1819 г.

Eduard Steiger

Интересно. Надо будет погуглить, моыет быть что то о нем и есть

Алексей Смирнов

а сколько лет той сказке?

Константин

Хитрец))) Ладно слушай! Первое её издание было в 1865 году. Первое упоминание очеширском коте в 1819 г. Так мне тут написали.

Николай Габдрахманов

/////////////////////////////////////////////

Владимир Миролюбов

столько же сколько и зим

Константин

196 так мне многи написали. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://glopart.ru/invite/291422 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: Gwergwon@yandex.ru аналог

Владимир Миролюбов

каждый зарабатывает как умеет

Владимир Миролюбов

если он появился в 1865 году то 150

Константин

Разбирались с этим. 1865 перваяя публикация сказки. 1819 первое упоминание о чешерском коте.

Александр Силаев

Сами посчитайте,по усам

Александр Силаев

Ну а дальше просто . Разделить на 3,14 умножить на диаметр уса и вычесть их количество усов и получили возраст.

Константин

Первое упоминание о чеширском коте. Было 196 лет назад.

Александр Силаев

Вы как то быстро считаете.

Константин

Мне об этом здесь написали разные люди.

Павел Черненко

столько сколько и Алисе

Константин

Первая публикация сказки Алиса в стране чудес была в 1856 году. Почему В Конституции РФ. Нет РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000

Ольга Петровна

столько сколько сказке

Ольга Петровна

наверное ,хотя сказка трудна для понимания

Константин

Написали что первое упоминае было в1819 г. Керол Люэн

Константин

Сечас вот мужик уточнил. Льюэл Кэрол упоминал чеширского кота в АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС. Официально вышла книга в 1865 году. Это с его написанного дата.

Евгения Викторовна

тыща миллион до неба)))

Константин

В 1856 году была первая публикация сказки. Алиса в стране чудес.

Константин

Беги за счётами деревянными))

Вера Ваева

Не знаю, но думаю лет 90

Константин

Рядом. 196. Здравствуй Вера! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Татьяна Малая

Я не знаю. А Вы знаете?

Константин

146, тогда впервые опубликовали сказку Алиса в стане чудес.

Татьяна Малая

Понятно. Спасибо за ответ 😄

Мария Максимова

На сколько улыбнуло

Константин

🤝🌹👍 Привет Мария. Скинуть интересную ссылку в личку.

Константин

Скинул. Посмотрите Мария 🤝🌹🌹🌹

Елена Стылик

Я не знаю и сколько.

Константин

1865 году сказку впервые опубликовали. А первое упоминание в 1819 году.

Елена Стылик

Ну тогда и Алисе столько же

Ел
Елена

149 ЛЕТ - И ЭТО ТОЧНО !

Константин

Откуда такая точность Елена?

Ел
Елена

ПРОИЗВЕДЕНИЯ КЕРРОЛЛА ЛЮБЛЮ - ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ .

Маша

В 1864 или 65. Не помню

Константин

Где то 150 лет. Но это не точно... Из Алисы...

Маша

Это я знаю

Wszystko Jedno

Эт надо к Л Кэроллу

Константин

Да. К первому выпуску его книги.