Фердинанд Франц Иосифовович

Дитя гор – фотографу у Большого театра:
- Слушай, сфотографируй меня за колонной, да? Матери пошлю.
- Но тебя же видно не будет.
- Вот смотри: берёт она фотографию и говорит «а где же мой сыночек, Гиви?!» И тут я выхожу из-за колонны и говорю «здравствуй, мама, вот он я!»

Ответы
Маруся

Речь о Николаше?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

А чем тебе Гиви не угодил?

Маруся

Большой театр и Цискаридзе очень совпадают, как и в предыдущем вопросе с Беллой Ахмадулиной😁👍

Фердинанд Франц Иосифовович

ну зачем вы так его опростили?

Маруся

Разве?) Прекрасный танцор)

Фердинанд Франц Иосифовович

Иногда, если ответ исчерпывает вопрос, не нужно объяснять больше. Можно просто повторить ещё раз и подождать, пока человек осознает.
А уж если не осознал, то тогда, наверное, палкой!!!🏌️‍♂️