Тереза Абрамова

У женщины нет возраста с рожденья. Чем старше, тем таинственней она. И ярче краски страсти вдохновенной, как дерзкий вкус у редкого вина

Ответы
Владимир Ракивненко

У женщины нет возраста с рожденья.
Вселенской красоте неважен срок.
И жизнь ее, по сути, воплощенье
Бутона нежного в чарующий цветок.

Прелестна своей юностью Наяда.
Прекрасна в своей зрелости Венера.
Одна прельщает свежестью нарядов,
Другая – смелой мудростью и телом.

У женщины, нет возраста с рожденья,
Чем старше, тем таинственней она,
Тем ярче краски страстных вдохновений,
Как дерзкий вкус старинного вина...

У женщины, нет возраста с рожденья.
Вселенской красоте немыслим срок.
Царят над миром, с правом исключенья,
Все женщины – склонивши мир у ног.

Владимир Ракивненко

До встречи, Тереза! )))

Фарит Рашитович

У женщины нет возраста с рожденья.
Чем старше, тем таинственней она.
И ярче краски страсти вдохновенной,
Как дерзкий вкус у редкого вина.
Манишь, кружишь даря мгновенье,
Один вопрос не кислое вино?
Ответ на свой вопрос и сладость наслаждения,
Ты ощутить лишь сам попробовав его.

Кот Ученый-Чтец

Если вы эти слова сказали о себе, то ДА! А про остальных все очень спорно. Главное чтобы еще рядом мужчина был который бы это все оценил с достоинством и вниманием.😇 👍

Тереза Абрамова

согласна.... было бы в 100 раз приятнее

Кот Ученый-Чтец

Вот и я о том же)))😇 👍 Дарить и принимать подарки всегда приятно становится с обоих сторон😇 👍

Тереза Абрамова

согласна... 😊

Ал
Александр

Как нет возраста с рождения? а если ей окажется 13 лет? это же статья.. Или например когда вдруг придут за нее мстить внуки, и каждому лет по 20-25...

Тереза Абрамова

зачем так утрировать?

Ал
Александр

это побочные эффекты мнимого отсутствия возраста...

Тереза Абрамова

Чем старше, тем таинственней она. И ярче краски страсти вдохновенной, как дерзкий вкус у редкого вина

Барон Де Гофмансталь

Даже если это ..."Старушка дряхлая, седая,
Глазами впалыми сверкая,
С горбом, с трясучей головой,
Печальной ветхости картина...."

Тереза Абрамова

зачем так буквально... о старости речь не шла.... да и Вы прям не юнец..

Барон Де Гофмансталь

При чем тут я? По-моему о Вас я ни слова не написал, обязательно на личности переходить?

Тереза Абрамова

нет ни в коем случае... просто уважать нужно и аппонента, и людей в возрасте.

Барон Де Гофмансталь

Я просто высказал свое мнение на заданную тему, если Вы с ним несогласны, это не значит, что я проявляю к Вам неуважение.

Тереза Абрамова

конечно каждый вправе иметь мнение... но зачем обижать других? я на Вас ни чуть не обиделась.. просто высказалась на Ваше резкое высказывание... мы тоже будем старыми ... но красивым по своему можно и в старости все зависит от человека

Георгий С.

фууу....ваше самолюбие надоело....с возрастом вы становитесь постклимактерическими идиотками...а не таинственными...

Тереза Абрамова

это ты идиот... если пишешь такую ерунду

Валерий Маминов

Всему своё время . Это как и роза-расцветает не сразу , но бесконечности в этом тоже нет , типа чем старше тем лучше.

Александр Филиппов

Хочу того вина испить И дерзким вкусом насладиться Картину страсти яркую прочесть. Твоей любовью вдохновиться.

Скорпион Иванович

Да уж! Как хочется в это поверить, на щеку роняя слезу! Чем же возраст дамы измерить? Лучше ей я страсть поднесу!...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть одна проблема , многие мужчины не до живают до старшего , таинственного и полного страсти возраста женщин .

Vladimirs Cucukins

Блажен, кто верует. И искренние соболезнования тому, кому необходимо себя в этом убеждать.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

A. K.

по любому, как ни крути - расцвет - это от 20 до 35, а затем угасание и увядание
(и у женщин, и у мужчин)

Тереза Абрамова

вкусно пожелали

A. K.

Кофе - от курьера (организуем).
Мечтайте в свое удовольствие и никогда - слышите - НИКОГДА не отказывайтесь от СВОЕЙ мечты.

Тереза Абрамова

спасибо. возьму на вооружение

A. K.

Хорошего вам дня тогда и до связи.

Тереза Абрамова

спасибо... взаимно

Карен Манукян

вообще женщина очень сложный человек и так просто распознать и ответить практически не реально

Сергей..

"В 45-баба ягодка опять.... и только в 51 мужчина снова мандарин" Как поётся в одной песенки...😉

Владимир Клоцов

Целиком согласен. Женщина остается женщиной пока ей делают непристойные предложения!

Ильдар Урмантаев

да да я знаю такую бабулю до сих пор одевается в детском мире и всегда таинственная)))

Иван Иван

особенно когда горбатая с костылем и жубов нет )))))))) пипец какая таинственная )))))))))))

Тереза Абрамова

жаль что с Вами рядом такая

Иван Иван

боже упаси , со мной рядом вообще нет никого из вашего шабаша )))))))))))))) и не надо ))))))))))))

Тереза Абрамова

рада за тебя

Ал
Александр

Царят над миром с правом исключенья
Красавицы, склонивши мир у ног. 🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

У женщины три возраста - молодость, вторая молодость, вечная молодость !

Tofiq52 Abbasov

U jenshini bolshe 35 ne bivayet...Yesli boleshe 35 eta uje eleqantnost..Vi toje dumayu ocen krasivaya i eleqantnaya jenshina..