Татьяна Перова

Вы, все - супер умны ( в своей области познаний) . Позвольте встретиться на поляне "всеобщей мудрости" Вы, не против?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) Я не против!😊 Но будет ли в такой компании всем интересно и весело, если каждый умён только в своей области?

Виктор Николаев

Можно.

Еп
Епифания

Ich bin super
Du bist super
Wir sind super, super gut (с)

Марат

Классное название пивного бара.

Татьяна Перова

Дарю...🤪50% мои.😂

Марат

Договорились.

Татьяна Перова

Договор пришлите моему заму....🤪

Марат

Зам симпатичная?

Татьяна Перова

А то...🤪

Марат

Тогда адрес с телефоном высылайте.

Татьяна Перова

Сейчас, всё бросила иииииии побежала Вашу ёлку наряжать...🤪

Андрей Борисович

а почему бы нет - эдакий квиз )))))

Вадим Матов

А! Это опять Павлин Мавлин!😁

Татьяна Перова

Вы? Не против?🤪

Витас Григ

а где накрыта поляна ???

Татьяна Перова

Каждому своё...… (Вам Мальчики объяснят)🙂

Витас Григ

Мальчики по ваызову ???

Татьяна Перова

Ооооо - ху…..

Витас Григ

Так я не вызывал это этажом выше...

Виктор Николаев

А где эта поляна?

Виктор Николаев

Так сразу? А может быть я гоню?

Татьяна Перова

Как ты яхту назовёшь - так она и поплывёт.

Виктор Николаев

Тогда дарю тебе пару своих песен.

Татьяна Перова

Витя - дорогой мой человек😘🌹 Удивить меня клипами...😘

Виктор Николаев

ЛИСТ ОПАВШИЙ КРУЖИТ ОСЕНЬ ПЕСНЯ НА СТИХОТВОРЕНИЕ АНДРЕЯ АДАМОВА.https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
ПОЗДРАВЛЕНИЕ VESTA В ДЕНЬ ЕЁ РОЖДЕНИЯ ПЕСНЯ "КУСТ РУБИНОВЫХ РОЗ" НА ЕЁ СТИХОТВОРЕНИЕhttps://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
ПЕСНЯ "МОЙ КОСТЕРОК" НА СТИХОТВОРЕНИЕ ПИЛИГРИММА В ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ.https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
ПЕСНЯ "ПЕРЕД ИКОНОЙ ХРИСТА" НА СТИХОТВОРЕНИЕ TAYHРЕДАКТИРОВАТЬ
https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
ПЕСНЯ "СЕРДЦУ ЛЮБО" НА СТИХОТВОРЕНИЕ ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНЫhttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny

Владимир Литяйкин N

Накрывай поляну!

Татьяна Перова

Я, себя ненавижу -я, слеепая

Владимир Литяйкин N

Ну и ладно

Александр Харитонов

Всецело за

Ракиб Расулов

да так

Ракиб Расулов

тут ж сию минуту

Татьяна Перова

Жду

Ракиб Расулов

ок

Татьяна Перова

Проехали.

Ракиб Расулов

ок пока

Яду Хари

нет

Татьяна Перова

Не - уверены в себе?.🤔

Яду Хари

что за разборки,если не знаете: кто “я”?

Татьяна Перова

Не знала, не знаю... А, вдруг 🤪и знать не буду.

Яду Хари

а вдруг